Впервые в Чернигове кроссовер SKODA Karoq!

На днях, в автосалоне «МЕТЕК» состоялась самая ожидаемая премьера этой весны! В Чернигове презентовали самый технологичный автомобиль, пришедший на смену Yeti

На днях, в автосалоне «МЕТЕК» состоялась самая ожидаемая премьера этой весны! В Чернигове презентовали самый технологичный автомобиль, пришедший на смену Yeti

На днях, в автосалоне «МЕТЕК» состоялась самая ожидаемая премьера этой весны! В Чернигове презентовали самый технологичный автомобиль, пришедший на смену Yeti. Встречайте и вы, яркую новинку – компактный кроссовер SKODA Karoq!



Презентация была на самом деле грандиозной! Приглашенных гостей и поклонников бренда SKODA интриговали как могли! Перед тем, как показать красавчика Karoq, публику развлекали красочными постановками шоу-балета «Ярмарка», а также невероятными номерами цирковой студии. Настроение вечера поддерживал харизматичный Павел Вечерский. И, наконец, под бурные аплодисменты, с замиранием сердца гостям представили долгожданную новинку – кроссовер SKODA Karoq!



Новый кроссовер SKODA Karoq – это адаптивный круиз-контроль, удержание полосы, распознавание пешеходов, мониторинг слепых зон, считывание дорожных знаков и оценка усталости водителя. То же и с мультимедийными центрами: новые тачскрины, управление некоторыми функциями с помощью жестов, сервисы SKODA Connect.



Гости с искренним интересом разглядывали новинку, делали фотографии и записывались на тест-драйв. А еще автосалон «Метек» провел лотерею. Так множество счастливчиков не ушли домой с пустыми руками, став обладателями полезных призов от SKODA.



Директор автосалона «МЕТЕК»
Олег Екимов:
«Сегодня мы презентуем кроссовер SKODA Karoq. Автомобиль изготовили в городе Млада-Болеслав в Чехии.
Стоит отметить, что SKODA с прошлого года начала активно «наступать» на рынок выпуская малые и средние кроссоверы. Так в 2017 мы презентовали кроссовер SKODA Kodiaq. Новая модель, которую мы презентуем имеет в разы больше электронных фишек. Это машина будущего. Я лично проводил тест-драйв в Испании, в горных условиях. Остался очень доволен результатом. Хорошая динамика и управляемость 100%.
В целом, машина ориентирована на городской молодежный сегмент, с возможностью выехать на внедорожье. Все желающие могут записаться на тест драйв, и лично убедится в эффективности и уникальности новой модели кроссовера SKODA Karoq!»

Karoq – воистину прекрасный компактный кроссовер с ориентиром на семейные ценности. И оценить его можно автосалоне МЕТЕК!
Бронируйте места на тест-драйв и оцените новую технологичную новинку от SKODA!

Ул.Ивана Мазепы, 55-г
тел. (0462) 60-00-60






























Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: