Завантаження ...
banner
banner

Кофемолки, электротурки и другая полезная техника

Сейчас предлагается множество техники, чтоб облегчить приготовление любимых напитков и сохранить продукты.

Выбираем кофемолки

Выбор кофемолок зависит не только и не столько от бюджета покупателя, но и от его предпочтений при употреблении кофе или кофейных напитков. Однако, если возникло ощущение необходимости срочной покупки кофемолки, это свидетельствует, что употребление молотого кофе перестало приносить удовольствие. Основными критериями выбора кофемолки является качество употребляемого конечного продукта и то, в течение какого времени это качество будет приемлемым для покупателя.

Отдавать предпочтение роторным кофемолкам не следует, конечный результат будет соответствовать молотому кофе, купленному в магазине или свежемолотому – купленному на развес. Для непритязательных любителей эспрессо вполне пригодны простые псевдожерновые кофемолки. Если же немного увеличить бюджет можно приобрести простую жерновую кофемолку, однако качество получаемого кофе в течение скорого времени перестанет удовлетворять покупателя.

Для истинных гурманов – поклонников и ценителей настоящего кофе предпочтительнее купить более серьезное устройство. Обратившись в интернет-магазин https://y.ua/kofemolki/c10140/ клиенты получают самый широкий выбор кофемолок разнообразных конструкций и моделей, способных удовлетворить вкусы настоящих поклонников кофе. Следующим их приобретением обязательно станут кофеварки и электрические турки.

Ни дня без кофе - используем электротурки

Процесс приготовления кофе в обычных турках требует тщательного и утомительного отслеживания процесса приготовления, дабы конечный продукт не выкипел или не пригорел. Этих мучений можно избежать, если использовать электротурки. Отличительными особенностями электротурок являются:

  • в них можно приготовить две чашки вкусного кофе, при этом достаточно поставить электротурку на подставку, как електрочайник, а для выключения – просто снять с подставки. Важно: турка сама не выключается;
  • для приготовления кофе достаточно засыпать кофе в турку, залить его нужным количеством воды, поставить турку на подставку и подождать одну – две минуты и ароматный кофе готов;
  • электрическая турка не занимает много места на кухне, ее легко мыть после приготовления кофе. Прибор для приготовления кофе не требует таймера или выбора программы и может использоваться везде, где есть розетка электрического тока

Сохраняем качество продуктов

Главная функция морозильных ларей – надежное хранение замороженных продуктов, при этом покупатели получают возможность их осмотра. Морозильные лари, они же камеры расположены горизонтально и способны поддерживать постоянную температуру от -45°С до +10°С. В зависимости от выбранного температурного режима низкотемпературные лари обеспечивают глубокую заморозку продуктов, среднетемпературные – используются для продуктов, не требующих длительного хранения.

В интернет-магазине https://y.ua/morozilnye-lari/c10110/ представлены морозильные лари с компрессионным типом охлаждения, электромеханическим управлением и ручным режимом разморозки продуктов. Указанные агрегаты пригодны к использованию в коммерческих целях предприятиями торговли и общественного питания так и для бытовых нужд.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: