Завантаження ...
banner

Какие стеллажи и витрины нужны в магазин

Наряду с трендами маркетинга для офлайн-бизнеса важную роль в становлении магазина играет и его визуальное оформление. Если вы хотите, чтобы посетители задерживались у вас подольше и приходили почаще, создайте им самые комфортные условия на своей территории.

ПОЗИЦІЯ

Вместе с экспертами компании-производителя “КиевМетСервис” мы выделим основные правила успешного бизнеса в розничных продажах и расскажем об идеальных витринах с точки зрения покупателей и персонала магазина.

Комфорт для клиентов и персонала

Главные критерии, позволяющие выбрать оптимальные стеллажи в магазин – удобство, вместительность и технологичность. Для начинающих предпринимателей актуальна и стоимость, поэтому в каждом ценовом сегменте вы найдете сбалансированные и практичные варианты.

Перед покупкой торгового оборудования оцените его функциональность: каждая витрина должна в полной мере соответствовать вашим группам товаров.

Для витрин открытого доступа важно, чтобы покупатель мог с комфортом достать продукцию со всех уголков стеллажа, а у вас была возможность настроить освещение на полках.

Закрытые витрины должны быть предельно безопасными с точки зрения кражи. 

Кроме этого, ваши сотрудники оценят и практичность оборудования – пусть мытье витрин станет необременительным для персонала. Повлиять на это легко: правильно подберите высоту полок и ширину дверцы витрины, тогда уход за ней будет сведен всего к нескольким минутам в день.

Мобильность витрин

Покупать полочные стеллажи цена позволяет каждому: и опытные бизнесмены, и начинающие предприниматели найдут для себя качественное и стильное торговое оборудование. 

Актуальные модели в полной мере соответствуют ожиданиям собственников торговых площадей:

  • элементарны в сборке. Теперь вы откроете новый или переоборудуете действующий магазин всего за несколько часов;
  • не обременительны в транспортировке. Вы нашли более выгодное помещение или планируете расширяться? Перевозите торговое оборудование легко и быстро;
  • универсальны. Большинство моделей полочных стеллажей подойдет для торговли любыми непродовольственными товарами, поэтому вы легко смените ассортимент при необходимости.

С такими свойствами витрин вы сможете вести бизнес без ограничений, расширяться, менять помещения по своему усмотрению и без оглядки на неудобства. 

Правильное расположение остатков на складе

Сегодня украинцы предпочитают магазины, в которых представлен достаточный ассортимент товара. Поэтому купить паллетные стеллажи в Киеве – самое выгодное решение для бизнеса, который стремится к развитию. Рост ассортимента приводит к тому, что на складе царят неразбериха и хаос, поэтому крайне важно разместить остатки в определенном порядке и логике.

Используя такую мебель для оборудования склада, вы легко сегментируете товар по важным критериям и сделаете поиск позиций быстрее, а обслуживание покупателей комфортнее. 

Экономия времени на поиске нужного товара в перспективе обернется ускорением потока клиентов, а, значит, и ростом прибыли.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: