Завантаження ...
banner
banner

Рюкзаки Марк Райден и их особенности

Дизайнеры компании создают поистине модные и актуальные аксессуары, внешний вид которых будет актуален на протяжении многих лет.

Люди, ведущие активный образ жизни, ценители эстетичности, функциональности, комфорта выбирают рюкзаки Марк Райден за их непревзойденные качественные характеристики и долговечность. Изделия указанной марки не содержат лишних деталей, они лаконичны, функциональны, их внешний вид глубоко продуман. Качество ткани, применяемой для изготовления рюкзаков, и фурнитура способствуют удобному использованию этих предметов во время дальних поездок и путешествий.

Варианты изделий

Трендовый внешний вид изделий компании и бренда Марк Райден позволяет их использование в качестве приятных подарков любимым и друзьям, детям и взрослым. Они удобно приспособлены для переноски груза, при этом руки несущего остаются свободными, а вместимость рюкзаков позволяет свободно переносить необходимые предметы и аксессуары во время коротких поездок и дальних путешествий, создавая соответствующий уровень комфорта.

Для пеших походов с восхождением на высокие горные вершины предназначены специализированные рюкзаки, способные поместить объем снаряжения, провизии и прочих крайне необходимых вещей в несколько десятков литров. Для повседневной городской жизни и путешествий налегке требуются изделия другого типа и размера.

Рюкзаки для ручной клади Mark Ryden отличаются в зависимости от:

  • функциональности и объема;
  • наличия или отсутствия функции «антивор»;
  • внешнего вида и качества.

Отличительные характеристики

Для транспортировки оргтехники наподобие планшетов или ноутбуков рюкзаки оборудованы карманами с мягкими внутренними слоями для защиты гаджетов от ударов. Карманы расположены на спинке рюкзака, что позволяет его правильную балансировку, защиту от воров и случайных механических воздействий. Практически все модели Mark Ryden оснащены наружными портами USB для подзарядки мобильных устройств, у некоторых моделей предусмотрены даже солнечные батареи.

Внутри рюкзаков также расположены специальные отсеки, отделения, разнообразные лямки, карманы и петельки, позволяющие надежно разместить и при необходимости закрепить очки, зонтик, мобильный гаджет или бутылку воды. В наружных карманчиках удобно помещаются проездные билеты, пластиковые карточки и другие мелочи, благодаря чему их можно доставать, не снимая рюкзак со спины.

Для защиты рюкзаков от постороннего проникновения предусмотрены потайные молнии или кодовые замки, пользоваться которыми можно только со стороны спинки. В слои наружной оболочки рюкзака вшиты непрорезаемые пластинки, которые не способен изрезать вор – карманник.

Дизайнеры компании создают поистине модные и актуальные аксессуары, внешний вид которых будет актуален на протяжении многих лет. Характеристики изделий для ручной клади Mark Ryden соответствуют соотношению цена/качество.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: