Завантаження ...
banner
banner

Как выбрать хороший плед и где его купить

Практически все хозяева жилых помещений стремятся создать в доме уютную и в то же время комфортную обстановку.

Для кого-то достаточно навесить красивые шторы на окна, кто-то более важным является шикарное и стильное постельное белье. Но практически все отдают предпочтение теплому пледу, который согреет в осенний или зимний вечер, станет стильным покрывалом дивана, или кровати, пригодится в дальней дороге или на пикнике. Для того чтобы купить плед недорого необязательно посещать привычные офлайн – магазины, гораздо предпочтительнее и удобнее зайти на сайты нескольких интернет – магазинов, сравнить цены и подобрать действительно качественный и красивый плед.

Выбираем плед. Критерии.

Перед тем, как покупать плед следует определиться с его функциональными особенностями – для каких целей он будет использоваться. Разновидностей пледов https://cappone.in.ua/ru/category/plaids/plushevye-pledy достаточно много, среди них можно выделить:

  • для дома, ими можно укрываться как одеялом и одновременно использовать как покрывало для постели или дивана;
  • для выезда на природу или в дорогу. Такими пледами хорошо укрываться на пикнике или брать с собой в путешествие. При этом они должны быть достаточно прочными и теплыми, не занимать слишком много места в багажнике автомобиля;
  • детские модели. Такие пледы обязательно должны быть мягкими и теплыми, особенно важным критерием является экологичность.

Для изготовления пледов используют различные натуральные и синтетические материалы, которые влияют на мягкость изделий, их долговечность и привлекательность. Наиболее часто в процессе производства пледов используют:

  • акриловые ткани (внешне похожие на шерсть, но их цена на порядок меньшая),
  • микрофибру (синтетический материал, очень мягкий),
  • полиэстер (изделия из него легко стираются и быстро сохнут),
  • искусственный мех, флисовые, шерстяные и хлопковые ткани.

Ассортимент текстиля от Cappone

Интернет магазин текстиля Cappone является официальным представителем турецкого бренда Cappone. Его текстильная продукция (подушки, покрывала, пледы и одеяла) известна с 1996 года. Ассортимент изделий, представленных на сайте магазина, включает детские пледы, изделия стандартных размеров, улучшенные, люкс и премиум класса, меховые и плюшевые, пледы на кровать или диван. Все изделия изготовлены из высококачественных материалов, имеют красивые принты и пользуются неизменным доверием у покупателей.

Интернет-магазин напрямую сотрудничает с фирмой-производителем, поэтому в цене продукции отсутствует посредническая наценка, его дистрибьюторская сеть расположена во всех крупных городах страны. На сайте cappone.in.ua размещена полезная для покупателей информация, используя которую можно легко сориентироваться и выбрать нужную и качественную вещь в соответствии с запросами.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: