Завантаження ...
banner
banner

Sport Discount: интернет-магазин качественной спортивной одежды

Высоким спортивным достижениям во многом сопутствуют не только усердие и неустанные тренировки спортсменов, но и использование качественной и удобной экипировки – одежды и обуви, благодаря которым обеспечивается комфорт и надлежащее регулирование температуры тела спортсмена.

Среди спортсменов и просто поклонников активного времяпровождения заслуженной популярностью пользуются одежда и обувь всемирно известных производителей Найк, Аdidas и REEBOK, которая обладают прекрасными компрессионными свойствами и отменой регулировкой потоотделения.

Отличительные особенности качественной экипировки спортсменов

На смену хлопковых тканей или низкосортной синтетики качественная экипировка спортсменов, представленная в интернет-магазине Sport Discount изготовлена их высокотехнологических тканей, наподобие полиэстера, спандекса, флиса и эластана, благодаря которым спортивная одежда:

  • прекрасно держит первоначальную форму и внешний вид даже после многочисленных процессов стирки;
  • обладает высокими показателями потоотделения и вентиляции, вследствие чего способна высыхать в течение короткого промежутка времени;
  • изготовлена с учетом анатомических особенностей тела спортсмена и вида его спортивных занятий.

Спортивная одежда от всемирно известных фирм-производителей имеет усиленную вентиляцию на спине и отличные компрессионные свойства, благодаря которым мышцы спортсмена постоянно сжимаются, тем самым увеличивается приток кислорода в сосудах и предотвращается возникновение излишнего количества молочной кислоты.

Неоспоримые преимущества брендовой спортивной одежды

Ассортимент спортивной одежды и обуви, представленный в интернет-магазине, способен удовлетворить запросы самых востребованных поклонников спорта. При ее изготовлении использованы плоские швы, а технология умной одежды CLIMA FIT от компании Nike позволяет поддерживать комфортную температуру тела спортсмена и не пропускать снаружи влагу и ветер. Этими же свойствами обладает соответствующая технология компании Адидас под названием Glore-Tex и PLAYDR от компании Рибок.

Перечисленные качества спортивной одежды способствуют ее быстрому высыханию (в три раза быстрее обычных материалов) и при этом такая одежда, включая разнообразные модели спортивных костюмов, ветровок, курток, толстовок, футболок и маек, брюк и шортов является стильной и элегантной.

Не меньшей популярностью у покупателей пользуется спортивная обувь указанных выше торговых марок. Интернет- магазин Sport Discount сотрудничает напрямую с заводами-изготовителями, поэтому в цене товаров отсутствует посредническая наценка.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: