Завантаження ...
banner
banner

Онлайн приобретения продуктов оптом

Не у всех покупателей есть возможность тратить значительное количество времени на походы в офлайн-магазины в поисках необходимых продуктов питания, наподобие недорогих круп, бакалеи, еды быстрого питания, молочных продуктов или кондитерских изделий.

В таких случаях гораздо проще удобнее воспользоваться услугами интернет-магазина «Agro-Market», где представлены продукты оптом в большом ассортименте по вполне приемлемым ценам, возможны закупки оптовых партий продуктов с использованием программы скидок и преференций.

Особенности приобретения продуктов в «Agro-Market»

Основной особенностью приобретения продуктов питания в интернет -магазине, наподобие «Agro-Market», являются удобные условия выбора товаров без необходимости томительного ожидания в массе покупателей – выбор продуктов питания и их приобретение можно провести в спокойной домашней обстановке или во время перерыва на работе. Кроме того, выбирая продукты питания, например недорогие крупы, потенциальные покупатели имеют возможность в режиме реального времени сравнить цены в наиболее распространенных торговых заведениях, ассортимент круп и их расфасовку.
Ассортимент продуктов питания от интернет -магазина https://agro-market.net/ представлен:

  • товарами бакалейной группы, водами и разнообразными напитками;
  • кондитерскими и мучными изделиями, молочными продуктами;
  • продуктами быстрого приготовления, снеками и сухофруктами на любой выбор и вкус.

Минимальная цена за единицу товара в ассортименте продуктов питания составляет 9,36 грн., в то время как максимальная стоимость равняется 6552 гривен (упаковка перца в стиках, одна упаковка содержит приблизительно 130 стиков, в ящике 200 упаковок).

Преимущества онлайн-приобретения продуктов питания

Процесс приобретения продуктов питания в интернет – магазине интуитивно понятен даже для необученного компьютерным премудростям пользователя. Перечень продуктов отсортирован в зависимости от их популярности у покупателей, рейтингу, стоимостным показателям (от наиболее дорогих до более дешевых), новизне их появления на рынке продаж.

По каждому наименованию продукта предоставлена высококачественная цветная фотография, а также подробный перечень его физических параметров и товарных категорий, включая страну производителя, а в случае, например, с кофе – и страну произрастания кофейных зерен.
Принимая заказ, менеджеры онлайн-магазина гарантируют сборку заказа в день его получения. Минимальная стоимость заказа на приобретение продуктов питания составляет 150 гривен, при заказе стоимостью выше 1800 гривен – доставка осуществляется за счет компании.  
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: