Завантаження ...
banner
banner

Термокружки с логотипом: преимущества и где заказать

Нанесение на термокружки логотипа компаний, торговым марок или брендов является одним из действенных способов рекламных акций, способствующих узнаваемости рекламируемого продукта, благодаря которой существенно увеличиваются продажи и торговые обороты.

термо кружка

Рассмотрев на термокружке логотип известной компании, продукции, услуги, потенциальный покупатель обязательно проявит желание купить ее на сайте https://gifter.com.ua/cat/termokruzhki/70, а принеся домой приобретенный товар превратить покупку в некую рекламную акцию для логотипа.

Несколько преимуществ приобретения термокружек с логотипом

Необходимый рисунок в форме логотипа на термокружку наносится посредством лазерной гравировки, которая гарантирует заказчику:

  • качественное выполнение гравировальных работ вне зависимости от материала (металла, дерева, акрил или пластика), используемого для выполнения гравировки;
  • высокую точность всех деталей рисунка, без размытости, нежелательных потеков, плохо прорисованных мест или иных изъянов;
  • длительность сохранения первозданной формы и четкости рисунка, который не способен потускнеть или стереться даже после длительного пользования термокружкой.

Нанесенный с помощью лазера логотип на термокружку является по сути очень длительной и «нестираемой» рекламной акцией. Конечная стоимость выполнения гравировальных работ на термокружке разниться в зависимости от размеров изделия и глубины гравировки. Термокружку используют повсеместно – на учебе или в офисе, дома или на даче и несомненным плюсом в ее использовании станет осмотр (разглядывание) и интуитивное запоминание логотипа компании, который в сочетании с термокружкой будет создавать единое «теплое» воспоминание.

Термокружки с логотипом от компании Gifter

Нанесенный на термокружке логотип превращается в один из способов рекламирования отличительных особенностей фирмы, компании или ее продукции. Кроме того, такая термокружка станет приятным и запоминаемым подарком для сотрудников компании, ее постоянных клиентов или партнеров по бизнесу.

Нанесение гравировки с логотипом на термокружку выполняется в кратчайшие сроки и с соблюдением высокого качества выполнения работ. Выполнении каждого заказа мастерами компании Gifter осуществляется с творческим подходом и максимальной креативностью. Для нанесения гравировки используются самые разнообразные модели термокружок, отличающихся размерами, цветовым оформлением, однотонных или массивных изделий.

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: