Завантаження ...
banner

VegaAuto - интернет-магазин автозапчастей

После определенного пробега, каждый автомобиль требует проведения технического осмотра и замены отдельных деталей.

Запасные части, узлы и агрегаты к автомобилям также необходимы для их ремонта после дорожно-транспортного происшествия или непредвиденной поломки транспортного средства, что случается довольно часто, учитывая состояние наших дорог и насыщенный автомобильный трафик. Поиск необходимых запчастей можно вести в фирменных магазинах или на специализированных рынках, однако лучшим решением будет использование услуг интернет-магазина VegaAuto.

Почему владельцы авто выбирают VegaAuto

Выбирать необходимые детали, узлы и агрегаты можно используя название автомобиля, его модель и год выпуска; описание детали или ее VIN код, который служит идентификационным номером транспортного средства. Указанные параметры выбора запчастей предусматривает также единая база интернет-магазина VegaAuto, где собрана вся доступная информация от подборщиков запчастей и автомагазинов, станций технического обслуживания и дистрибьюторов.

Посетив сайт интернет-магазина, владелец транспортного средства:

  • существенно экономит время на поиск необходимых запчастей, даже если необходимой детали не окажется на складе, менеджеры разыщут ее у других дистрибьюторов;
  • получит исчерпывающую консультацию специалиста по запасным частям к автомобилям различных марок, включая запчасти КИА, касательно их поиска и подбора, включая поиск оригинальных номеров нужных деталей;
  • получает необходимые запасные части, найденные с использованием лицензированных программ, что гарантирует стопроцентную точность подбора и исключает вероятность повторного поиска.

Несколько преимуществ платформы VegaAuto

Уникальные возможности интернет-магазина VegaAuto востребованы не только владельцами частных транспортных средств, его услугами по поиску и приобретению необходимых деталей, узлов и агрегатов к автомобилям любых марок могут воспользоваться:

  • мастера станций технического обслуживания, в случае необходимости в кратчайшие сроки найти определенную запчасть для выполнения заказа клиента по ремонту его автомобиля;
  • работодатели с целью создания надлежащего уровня обслуживания клиентов;
  • люди с ограниченными возможностями, который прослушав специальный курс VegaAuto education, смогут начать собственную карьеру в сфере оказания услуг по подбору автомобильных запчастей.

Пользователи интернет-магазина получают максимально полную информацию о наличии запасных частей и их ценах в режиме 24/7.  

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: