Завантаження ...
banner

SmartKey - изготовление ключей для авто

В подавляющем большинстве современных моделей автомобилей, выпущенных после 1995 года, используется специальный ключ, в памяти которого, благодаря наличию специального чипа, сохраняется специальный код для подачи команды на блок зажигания.

Современные ключи для авто не только запускают работу двигателя, они во много сопутствуют предотвращению угонов автомобилей, если код чипа на иммобилайзере не совпадает с кодом ключа. Именно поэтому эксплуатация автомобиля без соответствующего ключа зажигания при его потере или поломке становиться невозможной, в таких случаях необходимо изготовление нового ключа-дубликата.

Почему стоит использовать услуги сервиса SmartKey

Конкретный чип-ключ используется только для определенных моделей автомобилей, поэтому в процессе изготовления ключей зажигания мастера компании SmartKey учитывают марку и модель автомобиля, выполняя все заказы в максимально короткие сроки (никому из автолюбителей не хочется долго ожидать момента получения новых ключей, дабы запустить двигатель авто) и на 30-50% дешевле, чем у официальных дилеров.

Процесс изготовления ключей предусматривает:

  • предварительную диагностику замка зажигания автомобиля с целью изучения всех нюансов, присущих определенной модели авто;
  • изготовление механического жала ключа, которое непосредственно вставляется в замок зажигания;
  • программирование вставляемого в ключ чипа с помощью специального оборудования, параметры информации на чипе должны быть узнаваемыми для замка зажигания.

В отдельных случаях для изготовления автомобильных ключей и/или их дубликатов необходимо выполнение работ по программированию кнопок, расположенных на центральном замке, для этого также применяются специальные компьютерные программы.

Несколько разновидностей автоключей

Помимо обычных ключей зажигания, которые используются в старых, произведенных в прошлом столетии автомобилей, на сайте https://smartkey.com.ua/uslugi/izgotovlenie-klyuchej можно заказать ремонт и/или изготовление несколько подвидов автомобильных ключей, в том числе ключи:

  • второго поколения с встроенным чипом или транспондером;
  • с оборудованной лазерной насечкой, для производства которых используется профессиональное оборудование;
  • с радиочастотным модулем, оборудованным кнопками управления ЦЗ для передачи сигнала на блокировку дверных замков.

Современные модели транспортных средств снабжены замками, в которых предусмотрены и чипы, и кнопки ЦЗ для радиочастотного модуля. Наиболее «продвинутым» является последние модели ключей – Smart брелки, выполняющие функцию ключа зажигания.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: