Завантаження ...
banner
banner

Сухой корм для кошек Purina Pro Plan: что известно о бренде

Хотите, чтобы ваша кошка была счастливой и здоровой? Тогда стоит выбирать качественное питание, которое обеспечивает животное всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

К примеру, сухой корм для кошек Purina Pro Plan обладает уникальным составом и разработан, чтобы удовлетворить все потребности питомца. Рацион содержит высококачественные ингредиенты, которые обеспечивают полноценное питание и поддерживают здоровье животных.

Особенности питания кошек

Рационы, которые ежедневно употребляет ваша кошка, могут быть сухими или влажными и иметь разные вкусовые свойства. Корм Пурина Проплан относится к классу супер-премиум и холистик, что означает отсутствие вредных ингредиентов, таких как усилители вкуса и соя. Его состав базируется на натуральных компонентах.

Также этот бренд изготавливает специализированный корм, который требуется в случае, если питомец перенес операцию, болен или пережил отравление. Лечебный корм должен быть щадящим, богатым травами для успокоения и лечения животного. Это питание не является лекарством, однако помогает животному выздороветь. Такой корм не содержит субпродуктов или обрезков, химических консервантов, растительных белков и злаковых компонентов. Рыбный жир заменяет животный и птичий, а состав обогащен травами.

Вы можете купить корм для кошек Про План от Пурина https://pets.ua/ru/sukhojj-korm-dlja-koshek/pro-plan-cat-dry в зоомагазине Петс, а также рассмотреть альтернативу в виде продукции Хиллс – одного из известных производителей.

Выбор лучшего питания

Кошки не любят перемен. Поскольку они привыкли к определенному виду питания в детстве, смена еды может вызвать серьезный стресс для их организма. Поэтому, если вы выбрали продукты для кормления кошек Purina Pro Plan, лучше придерживаться этой марки, чтобы не нарушать привычный режим питания вашего пушистого друга. Если все же необходимо изменить рацион, делать это следует постепенно, добавляя новый корм к старому по чуть-чуть.

Кошки любят следовать режиму кормления. Сухой корм Purina Pro Plan можно просто насыпать в миску, а ваш питомец будет подходить к ней и есть небольшими порциями через определенные интервалы времени. Коты умеют разбивать питание на несколько приемов. Поскольку в сухих рационах мало влаги, обязательно нужно оставлять животному много воды.

Что касается обычной еды со стола, то в ней много солей, холестерина, сахара и других вредностей, которые котам категорически запрещено употреблять. Поэтому подобрать полноценный и сбалансированный рацион сложно. Кошкам нужно:

  • белки т.е. протеины – 60-70% от общего состава;
  • углеводы в 2 раза меньше, так они плохо усваиваются;
  • жиры – не более 10-15%.

Кроме того нужны минералы, витамины и растительные компоненты для очистки пищеварительного тракта.

Поэтому выгоднее и проще покупать сухой корм Purina Pro Plan, в котором есть все необходимое. В линейке рационов есть корма для котят, взрослых особей и пожилых питомцев.  

Теперь вы точно знаете, как угодить любимому маленькому хищнику.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: