Завантаження ...
banner
banner

Брендовая одежда: женские и мужские тренды от итальянских брендов

Итальянский дизайнер модной одежды, младшая внучка Марио Прада – Миучча Прада говорит: «Конечно, я хочу создавать красивую одежду. Но также интересную, продуманную, умную и уместную». И именно так можно охарактеризовать итальянские бренды одежды. 

Италия – это страна, где рождены талантливые модельеры и всемирно известные дома моды. Италия – это страна, которая является сердцем моды всего мира. Здесь искусство повсюду, все сочетает в себе великолепие и романтизм. Здесь у моды абсолютно иной от других образ – здесь царит высокое качество, шикарный стиль и дизайн. Женская и мужская брендовая одежда из Италии пользуется огромной популярностью у модников всего мира. И магазин Modoza решил предоставить и украинцам возможность одеваться стильно, изысканно и дорого. 

Elisabetta Franchi

Итальянская одежда от Elisabetta Franchi заставит любого мужчину обратить на вас внимание. Элизабетта Франчи создала бренд, где царит женственность, изящность и элегантность, поэтому во всех моделях одежды можно заметить глубокое декольте, короткие юбки и приталенные силуэты. 

Дизайнерка утверждает, что ее коллекции создаются по велению сердца, а не ради следования моде. Поэтому ее одежду выбирают самодостаточные женщины, которые, в первую очередь, хотят радовать себя. Настоящим трендом Elisabetta Franchi являются женские джинсы – универсальное решение на все случаи жизни. Приталенные модели подчеркивают красоту женским ножек, что делает их очень популярными среди девушек. 

Patrizia Pepe

Первым изделием, которое прославило молодой бренд Patrizia Pepe, были джинсы с низкой посадкой, которые подчеркивали женскую фигуру. Сегодня же бренд выпускает стильные платья, свитера, футболки, штаны и верхнюю одежду. 

Начиная с 2005 года в ассортименте марки появилась линейка образов для сильного пола. И, хотя она имеет не такое широкое распространение, определенным мужчинам она пришлась по вкусу.

Patrizia Pepe – это одежда как для молодых девушек, так и для тех, кто молод душой. Ведь как утверждает сама создатель бренда: «Моя одежда создается не только для тела, но и для души». 

EA7

Этот суббренд радует девушек и парней уже несколько десятилетий. Стильные спортивные костюмы, удобные футболки, легкие пуховики — все это создано с целью привнести в спортивную одежду изюминки, стиля. 

Liu Jo

Liu Jo – итальянская одежда премиум класса. Данный бренд сочетает в себе неповторимый стиль и элегантность. Многие девушки выбирают одежду Liu Jo из-за ноток романтизма и решительности в образа. Образы марки предлагают каждой девушке покинуть условные рамки открыться  экспериментам. В своей работе Liu Jo использует качественные материалы: шерсть, хлопок, шелк. Главная цель – сохранить тонкое изящество в каждой вещи.

Интересен тот факт, что бренд не гонится за трендами, в Liu Jo сохранена индивидуальность. И это позволяет бренду выделяться на фоне остальных. 

Premiata

Итальянский бренд Premiata специализируется на производстве обуви, и особой популярностью среди девушек и парней пользуются именно кроссовки. Коллекции Premiata сочетают в себе смелые эксперименты и в то же время остаются классикой. В производстве используются материалы высшего качества, поэтому обувь от Premiata выбирают уверенные в себе покупатели. 

Лучшая брендовая одежда из Италии представлена на сайте интернет-магазина Modoza. Компания делает итальянский шопинг доступным для украинцев, поэтому гарантирует: 

  • оригинальность продукции;
  • широкий выбор брендов;
  • качественные фото и описание каждой вещи;
  • бесплатную примерку товара;
  • курьерскую доставку;
  • регулярно пополняющийся блог, в котором собраны рекомендации по выбору итальянской одежды и ее сочетанию с другими элементами гардероба. 

Modoza знает, как дорога каждая минута времени и как хочется быть в тренде круглый год. Именно поэтому в магазине регулярно обновляется каталог, в нем появляются изделия из последний коллекций, а на предыдущие действуют сумасшедшие скидки. В интернет-магазине Modoza – итальянская одежда высокого качества, которая не нуждается в рекламе. А продажа по конкурентным ценам – это про Modoza! У вас легко получится обновить гардероб за 30 минут, выбрав трендовую брендовую одежду в Украине. Modoza – проводник в мир стиля и моды, который позволяет одеваться красиво, комфортно и выгодно! 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: