Завантаження ...
banner
banner

Как выбрать форму для охранника?

Служба охраны должна быть в каждом престижном предприятии. Чтобы выделить этих сотрудников, для них покупается специальная одежда. На современном рынке есть множество вариантов, можно выбрать вещи, что будут идеально подходить по стилистике, цвету и сезону. Главное – обращать внимание на магазины, где предлагают качественную продукцию по доступным ценам.

Зачем нужна форма для охранников

Чтобы купить форму охранника, необходимо определиться с фасоном и сделать оптовый заказ. На первый взгляд кажется, что это лишние затраты и нести службу вполне реально в обычной одежде. На самом деле внешний вид имеет огромное значение, поэтому предприятия, ценящие свою репутацию, хотят видеть своих сотрудников в специальных костюмах.

Во-первых, спецодежда шьется по стандартам, в таких вещах легко находиться на протяжении всей смены и не чувствовать дискомфорт. Она не сковывает движения, позволяет ходить, сидеть, если нужно – бегать. Во-вторых, люди в форме обращают на себя внимание, поэтому посетители стараются вести себя спокойно, не нарушая внутренний распорядок. Самый важный момент, третий – охранники следят за порядком и могут применять допустимую силу в случае экстремальной ситуации.

Как выбирать форму для охраны?

Для покупки спецодежды для охранной службы требуется выбирать магазин с широким ассортиментом продукции, чтобы была возможность подобрать идеальный вариант. Выгодно заказывать оптом, поскольку удается здорово сэкономить. 

Чтобы форма была удачным приобретением, стоит следовать нескольким простым советам:

  • важна сезонность: для летнего периода надо покупать что-то легкое, дышащее, а зимой необходим теплый костюм;
  • особый акцент делается на материале; рекомендуется отдать предпочтение натуральной ткани, которая не мнется, быстро высыхает, приятная для тела и не создает дискомфорта;
  • не нужно забывать о функциональности: костюм должен иметь несколько удобных карманов, держателей для рации или других аксессуаров;
  • ткань должна быть прочной и долговечной, чтобы одного комплекта хватало на сезон (если дополнительно учитывать смены);
  • если вести охранную деятельность приходится на улице, не стоит забывать об устойчивости к погодным условиям; тогда подходит водонепроницаемый прочный материал, который защитит от ветра и мороза.

Что касается внешнего вида, то здесь решение остается за компанией. Относительно цвета, то лучше выбирать однотонные модели (черного, зеленого или серого оттенка). Можно сделать индивидуальный заказ и добавить логотип, нашивку и т.д. Комплектация формы так же определяется в каждом случае (например, брюки или комбинезон, футболка или рубашка, куртка). В некоторые комплекты входит головной убор.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: