Завантаження ...
banner
banner

Батьки Нікіти Постнікова благають врятувати сина: рецидив і знову боротьба

Ніжинець Нікіта Постніков, який уже тривалий час бореться з страшною недугою, після короткого покращення, знову стає на шлях боротьби. Юний хлопчина потребує допомоги! Про це у мережі Фейсбук пише його мама, Юлія:

Нікіта Постніков, рецидив, боротьба, допомога

Ніжинець Нікіта Постніков, який уже тривалий час бореться з страшною недугою, після короткого покращення, знову стає на шлях боротьби. Юний хлопчина потребує допомоги!

Про це у мережі Фейсбук пише його мама, Юлія:

"Добрый вечер. Писать пост сегодня очень тяжело. Многие знают наш нелёгкий путь в борьбе с недугом. Крик души..

Когда впервые услышала слова " У вашего сына РАК ,постановка диагноза- Неходжкина Т клеточная лимфома средостения" земля Ушла с под ног.
А дальше началась борьба за жизнь сына. Протоколы,блоки,высокодозка,мегадозка,шоковая терапия,аннафилактический шок,боль,слезы,реанимация,побочки. А болезнь прогрессировала. Итог: после лечения в 1,5 года с онкогематологии охматдета нас выписали домой умирать. Мы не стали опускать руки,и вопреки всем увезли Никиту в Италию. Я молила бога чтобы сын долетел.

По прилёту врачи Италии были шокированы критическим состоянием Никиты. И снова боль,мы начали всё сначала. Диагностика, реанимация,откачка большого количества жидкости с лёгких,постановка диагноза" Б клеточная лимфома", тоисть на Украине был не верный диагноз,дальше морфин ,противорецидивные блоки,операции, лучевая терапия. И ребёнок ожил.

Он стал на ноги,улыбки,эмоции,катание на велосипеде. Мы наконец то начали верить в чудо,радоваться вместе с доктором Чезаре успехам,и забывать боль после лечения на Украине.

Но счастье было не долгим... После очередной диагностики нас 16.07 экстренно вызвали в больницу! Доктор Чезаре не мог сдерживать эмоции... И шок... Слова Рецидив...,резкая прогрессия.... В голове помутнело. как так?.. Мы столько раз смотрели смерти в глаза,но вырывались с её лап... Невыносимая боль,душа на части,истерика,хотелось кричать чтобы свыше услышали..

Никите в щитанные дни стало плохо. Нам дали выбор,либо ехать на полиатив домой,либо экспериментальная CAR-T терапия. В этот раз право на выбор мы дали Никите. На что он ответил" Я не сдамся"!

После этих слов я не имею право опускать руки. Мы согласились. На завтра готовят операционную чтобы сделать биопсию с мест метостаз,и паралельно готовят к CAR-T терапии. Но нам необходимо собрать примерно 50 000 евро.,точную цифру обещали подсчитать в ближайшее время.

Я умоляю помогите спасти сына,это наш единственный шанс его спасти. Прошу максимальных репостов,может организация ярмарок,либо отзовётся фонд,мицинат,благотворитель... Нам без вас не справиться. Прошу вашей помощи и молитв... Умоляю не дайте истории закончится...

Постников Никита 14 лет
Б клеточная лимфома! Прогрессия,рецидив!
❗❗ Срочный сбор 🆘🆘
Карта ПриватБанк на Постникова Юлия
⏭️⏭️5168 7573 5796 5542
По вопросам Вайбер 0688069144

P.S. Помогите спасти жизнь и вернуться в нормальное детство. Срок для сбора 2 месяца..

Нікіта Постніков, рецидив, боротьба, допомога

Нікіта Постніков, рецидив, боротьба, допомога

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: