Завантаження ...
banner
banner

Нікіта Постніков відчайдушно бореться з хворобою. Батьки благають про допомогу!

Ніжинцю Нікіті Постнікову рятують життя в Італії. Батьки благають повернути сина в нормальне дитинство. Лікування дуже дороговартісне, і Мама Нікіти, Юлія пише, що збір стоїть на місці

Нікіта Постніков, хвороба, лікування в Італії, кошти, здір, допомога

Ніжинцю Нікіті Постнікову рятують життя в Італії. Батьки благають повернути сина в нормальне дитинство. Лікування дуже дороговартісне, і Мама Нікіти, Юлія пише, що збір стоїть на місці:

"Здравствуйте наша группа поддержки!!! Очень благодарна каждому из вас за молитву и поддержку нашей семьи!!

Очень тяжело писать каждый пост помощи. Невыносимая боль, безысходность, душа разрывается в клочья,глядя что сын просто гаснет,что опухоль прогрессирует.

31.08. мы снова были в клинике Монца, так как по предыдущим результатам оказалось что клеток откачали недостаточно. 31.08 под наркозом Никите поставили дополнительный катетер в ногу, это было очень больно. С этого катетера качали повторно вторую порцию Т клеток.

Но увы с уничтоженным организмом охматдета, катетер и вены не выдержали, и мы вынуждены были остановить процедуру. По всем подсчётам клеток, врачи Монца сообщили что с двух процедур откачки удалось собрать нужное количество клеток для спасения Никиты. Катетер вытащили. Никита выдержал день мук просто героем. И на второй день мы сквозь боль и усталость вернулись в Верону. 

01.09. дети пошли в школу... Никитос не смог сесть за парту любимой школы... Но он очень радовался что клетки во спасение его жизни наконец-то откачали, и скоро он сможет вернуться после лечения домой.

02.09. мы были на визите в Вероне. Показатели крови в норме,хоть и тромбы немного низковатые. Дальше принимаем терапию по схеме,аппетит не стабильный, настроение перепадами,постоянно обезболиваем морфином.

Но увы сбор стоит на месте.

Это невыносимо больно смотреть как Никита борется за свою жизнь,но жизнь имеет цену,а время идёт против нас.

Я очень прошу помощи всех вас, молитвы, репостов, каждая 5,10,20 гривен это ступень к победе. Я надеюсь что журналисты,редактора, волонтёры,депутаты читают наш пост,и все же откликнуться нам помочь.

Очень прошу,умоляю,помогите спасти жизнь Никитоса. Невыносимо больно не успеть собрать сумму,и больно видеть муки сына... Не дайте истории закончится! Вместе мы огромная сила!!!

❗🆘🆘 Сверхсрочной сбор ❗🆘❗
Постников Никита 14 лет
Б клеточная лимфома Рецидив CAR-T терапия

Сумма сбора::50000 евро( оплата госпитализации)
Сумма жилья:: 10000 евро( съем квартиры 6 месяцев Верона- Монца)

Собрано::::-21101 евро
⏭️:: Карта гривны:::::561900 гр.:::::17131 евро
⏭️ Реквизиты папы::::1770 евро
⏭️На руки ::::2200 евро

Карта помощи🆘🆘🆘
Карта гривны ПриватБанк на Постникова Юлия
❗⏭️5168 7573 5796 5542❗🆘🆘🆘".

Нікіта Постніков, хвороба, лікування в Італії, кошти, здір, допомога

Нікіта Постніков, хвороба, лікування в Італії, кошти, здір, допомога

Нікіта Постніков, хвороба, лікування в Італії, кошти, здір, допомога

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: