Завантаження ...
banner
banner

Выставка-ярмарка профессиональных инструментов в Чернигове

В четверг, 6 октября, в Чернигове пройдет презентация новых разработок ведущих мировых компаний-производителей инструментов. Посетители выставки смогут не только ознакомиться с последними тенденциями на рынке, но и опробовать их в работе


В четверг, 6 октября, в Чернигове пройдет презентация новых разработок ведущих мировых компаний-производителей инструментов. Посетители выставки смогут не только ознакомиться с последними тенденциями на рынке, но и опробовать их в работе.

На ярмарке будет широко представлена программа аккумуляторной техники. Переход на данную технологию – направление перспективное, к примеру, в европейских странах и США аккумуляторный инструмент уже занимает около 75 % рынка.



Развитие технологий сбережения энергии в аккумуляторах дает возможность практически отказаться от сети. Мотокоса, бензопила, газонокосилка, – трудно представить эти инструменты без бензина или кабеля питания… Но это уже – тенденция.

Ведущие мировые производители, такие как Makita, Husqvarna, Stihl сейчас меняют наше отношение к этим технологиям. Удобство, комфорт, тишина в работе, экологичность – это далеко не все преимущества аккумуляторных инструментов. Исследования установили, что использование данных инструментов в разы экономичнее по сравнению с бензиновыми аналогами, особенно, когда речь идет о профессиональной среде.



Строительным компаниям наверняка будет интересно ознакомиться и испытать новинки инструментального рынка, например, такие как: отбойные молотки, угловые шлифмашины, перфораторы и другие незаменимые помощники на стройплощадке.

Деревообработчики на выставке смогут опробовать высокоточные торцовочные пилы, а изготовители поддонов и другой мебели пневматические скобо- и гвоздезабиватели.
 


Мировой лидер по производству расходного инструмента компания Milwaukee представит свои самые свежие разработки: буры, пилочки для лобзиков, сабельные полотна, биметаллические коронки, сверла и многое другое.

Компания STANLEY, которая структурно входит в холдинг DeWalt, покажет надежные электроинструменты для домашних мастеров, которые ничем не уступают профессиональным, зато приятно удивляют невысокой ценой. Ну а спектр ручного инструмента этой торговой марки просто впечатлит любого.
 


На ярмарке также будут представлены классические инструменты известных брендов Metabo, AEG, Makita, DeWalt, Stanley. Бензопилы, мотокосы, дрели, шуруповерты, «болгарки», перфораторы, лобзики, рубанки и многое другое, – каждый посетитель будет иметь возможность испытать их в самых тяжелых условиях, а профессиональные консультанты заводов производителей дадут исчерпывающие ответы на самые каверзные вопросы.

На выставке-ярмарке профинструментов Вас ждут конкурсы с ценными призами, а также беспрецедентные скидки от производителей!!!
 






Ждем Вас на выставке, которая будет проходить по Старобелоусской, 73 (перед ж/д мостом на Подусовку) на БАЗЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА «УКРИНСТРУМЕНТ».

Детали можно узнать по телефонам:
 
(0462) 614-600,
 
(095) 579-44-88,
 
(073) 024-28-88,
 
(096) 832-00-01.
 
P.S..Компания «УКРИНСТРУМЕНТ» – организатор ярмарки – будет на постоянной основе проводить подобные сезонные выставки, чтобы знакомить профессионалов с актуальными мировыми тенденциями. И следующая уже не за горами – весной.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: