Завантаження ...
banner
banner

Что производит бренд Mikasa?

Mikasa – известный бренд, изготовляющий широкий ассортимент товаров для спорта

Mikasa – известный бренд, изготовляющий широкий ассортимент товаров для спорта. Его продукцией с удовольствием пользуются как любители, так и профессиональные спортсмены. В первую очередь это мячи – для игры в волейбол, футбол, гандбол, баскетбол. Официальный сайт Микаса предлагает широкий выбор спортивных аксессуаров высокого качества, одобренных многими спортивными федерациями.

Преимущества

Японский бренд Микаса существует уже более сотни лет. Он был основан в 1917 году, и специализировался на производстве обуви и инвентаря для спорта. В настоящий момент компания – один из лидеров по производству спортивных мячей. Ее футбольные, волейбольные, гандбольные снаряды успешно применяются на мировых чемпионатах. Также она – официальный спонсор Олимпийских игр в таких дисциплинах, как волейбол (обычный и пляжный), водное поло.

С момента основания компания поменяла название, количество ее сотрудников увеличилось в разы, но неизменными остались принципы:

  • Постоянное совершенствование технологий.
  • Выпуск высококачественного спортивного инвентаря.
  • Доступные цены.

Купить разные виды мячей и другие товары Mikasa можно на сайте официального дилера бренда https://meryl.com.ua/ – так вы будете уверены в том, что стали обладателем оригинала.

Мячи

Мячи данной компании мягкие, и одновременно с тем упругие, что значительно облегчает контроль над ними. Она предлагает все виды мячей:

  • профессиональные;
  • матчевые;
  • любительские;
  • тренировочные.

Материал, из которого сделано их покрытие, не боится воды и отличается высокой прочностью. В продаже можно найти как сшитые, так и клееные снаряды.

Следует знать, что изделия для игры в зале отличаются от пляжных.

Зальные снаряды легкие, прочные, но не переносят температурных перепадов. «Уличные» - отлично переносят воздействие влаги, не впитывая ее, более тяжелые, что позволяет им быть устойчивыми к порывам ветра.

Помимо самих снарядов Микаса выпускает сопутствующие аксессуары – волейбольные сетки, насосы, свистки.

Одежда

Производит бренд и спортивную одежду, которая пригодится не только на тренировках, но и на прогулках. Ее спортивные костюмы, брюки и футболки сделаны из качественной высокотехнологичной синтетики, которая отводит лишнюю влагу и предотвращает перегрев.

Купить продукцию данного бренда в Киеве можно на официальном сайте Mikasa, сделав заказ через интернет, или связавшись с сотрудниками магазина.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: