Завантаження ...
banner
banner

Агрегатор новостей MY.UA и раздел “Погода”

Новейший ресурс MY.UA ежедневно предлагает целостную новостную картину. Кроме этого, имеет полезные дополнения, одним из которых является “Погода”

MY.UA - новостной агрегатор, предоставляющий информационную картину Украины и Мира. Новостная лента формируется из материалов изданий-партнеров, публикующих новостной, аналитический и развлекательный контент. MY.UA самостоятельно не публикует новости и статьи.  Проект также репрезентует тренды Интернета и отображает популярные темы и героев Сети в режиме реального времени.

Подбор и выдача материалов осуществляется при помощи искусственного интеллекта. Адаптивный алгоритм предоставляет пользователю актуальный для него контент, отслеживая и анализируя предпочтения.

На главной странице сайта доступны новости Украины и Мира. В ленте MY.UA размещаются новости политики, культуры, экономики, общественной жизни. Ежеминутно обновляются сюжеты из рубрик «Происшествия», «Новости спорта», «Политика» и многих других. Кроме этого, MY.UA  собирает для пользователей актуальные автоновости, статьи о стиле жизни и здоровье. Популярные тренды социальных сетей и трендсеттеры представлены в рубрике «Посты».

MY.UA поддерживает специальные сервисы, такие как конвертер валют, телепрограмма, погода, гороскоп и радио, работа, отзывы - которые формируют уникальное информационное поле для удобства пользователя.

Проект сотрудничает с авторитетными СМИ. Надежные источники прошли верификацию и отмечены специальным значком. Проект исключает материалы, противоречащие нормам законодательства и этики и содержащие ненормативную лексику. Намерено отсутствуют материалы “для взрослых”.

Пользователи MY.UA имеют доступ к персонализированному контенту, который отобран на основе их предпочтений искусственным интеллектом. Управлять подбором и персонализацией пользователи могут в рубрике “Мои темы”.

Погода

На сайте представлен раздел «Погода», который имеет удобный интерфейс. Пользователь сразу может выбрать населенный пункт, погодные условия которого его интересуют.

MY.UA предлагает погоду на сегодня и на следующие 10 дней. Кроме этого, отдельно представлены погодные блоки на утро, день, вечер и ночь, из которых можно узнать температуру, наличие осадков, влажность, давление и скорость ветра. Удобно то, что информация, которая больше всего интересует пользователей, сразу попадает на глаза, а подвижная картинка за секунду даст вам представление о том, какая погода за окном.

Поскольку MY.UA имеет доступ к геоданным, то сразу же предлагает пользователю погоду в других городах. Также для удобства можно выбрать функцию «Погода на карте» для наглядности. Погодная информация для MY.UA предоставляется openweathermap.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: