Завантаження ...
banner
banner

Правда или Дело - откровенная, настольная игра для пар

Говорим правду и приносим друг другу удовольствие: откровенная, настольная игра для пар.

Говорим правду и приносим друг другу удовольствие: откровенная, настольная игра для пар.

Настольная игра "Правда или дело для пар" разожжет пожар любви в ваших сердцах и побудит к новым экспериментам в постели. Даже если вы со своим партнером регулярно пробуете много нового в интимной жизни, и являетесь завсегдатаями секс-шопа, такой эмоциональной встряски вы не переживали точно. Настолка освежает отношения, привносит в них элементы флирта, сексуального желания и возбуждения. Если вы уже достигли совершеннолетия, то не медлите, а скорее раскладывайте карты!

В Fun Games Shop ответственно подошли к выпуску игры, и облегчили задачу партнерам: вам не придется придумывать никаких заданий самостоятельно, они написаны на карточках. Для достижения максимального эффекта от сближения рекомендуем создать романтическую обстановку в спальне, и выключить телефоны, чтобы никто не отвлекал от партии. Забудьте о комплексах – этот вечер ваш!

Набор готов к использованию!

Партия в настолке Правда или действие для двоих длится максимум 15-20 минут, т. к. больше вы не сможете себя сдерживать и заключите друг друга в объятия. Преподнесите своему близкому человеку игру в подарок, и он будет счастлив! В подарочном тубусе вы найдете:

  • карточки дел (50 шт.);
  • карточки с вопросами (50 шт.).

Все карточки подразделяются на два цвета: красные для Правды, а фиолетовые – для Дела. Бросьте вызов партнеру, и сведите его с ума, воплощая в жизнь самые смелые желания.

Правила игры

игра равда или действие для двоих

Наверняка вам стало любопытно, что же вашу пару ждет сегодня вечером. Удовлетворим любопытство, и проведем обзор правил, по которым вы будете взаимодействовать с партнером.

  1. Спросите у соперника: “Правда или дело?”.
  2. Если вторая половинка выбрала правду, то тянет вслепую из тубуса стик и читает вслух задачу, прописанную на красной стороне.
  3. Выбор пал на дело? Читайте задание на фиолетовом поле.
  4. В первом случае игроку нужно дать честный ответ на вопрос, а во втором – произвести действие.

Описание игры гласит, что одну и ту же карточку можно использовать не более двух раз за партию (первый раз – Он, и второй – Она). Бывает, что после ознакомления с заданием партнер стесняется его выполнять, или не хочет давать ответы на вопрос. Отказаться от исполнения можно всего два раза, и при этом получить штрафное задание.

Настольная игра станет оригинальным презентом молодоженам, в День Святого Валентина, и может быть преподнесена просто так, без особого повода. Полосок в тубусе много, поэтому она не наскучит вам долгое время, и тем более, не будет пылиться на полке.

Как определить победителя?

Правда или действие настольная игра в которой победителями становятся оба. Если вы будете максимально честны с партнером, сможете раскрепоститься в интимной обстановке, то получите огромное удовольствие от процесса.

Сближайтесь!

Как вы думаете, существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Если у вас есть близкий друг, который интересен вам не только в качестве приятного собеседника, то рекомендуем вам купить игру и в игровой форме перейти на новый уровень взаимоотношений. Не бойтесь повлиять на дружбу кардинально: сексом ее не испортить!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: