Завантаження ...
banner
banner

Что известно о трехкомнатных квартирах в ЖК HAPPY HOUSE

HAPPY HOUSE — новый жилой комплекс на проспекте Победы. Проект предназначен для семейной жизни, что прослеживается прежде всего в выборе объектов инфраструктуры.

HAPPY HOUSE — новый жилой комплекс на проспекте Победы. Проект предназначен для семейной жизни, что прослеживается прежде всего в выборе объектов инфраструктуры. Предусмотрено открытие детского сада и инновационного центра раннего развития. Родители смогут общаться в Mama Hub. Более того, территория будет пешеходной, а к ключевым элементам безопасности относятся системы контроля доступа и видеонаблюдения.

Важно знать: топ-5 фактов о ЖК HAPPY HOUSE

  • Технология строительства объекта — каркасно-монолитная. Стены закладываются красным кирпичом. Предусмотрена лазерная стяжка полов с гидроизоляцией «мокрых точек».

  • В квартирах будут установлены противопожарные двери с деревянной обшивкой, сертифицированные Госдепартаментом МВД Украины. Предел огнестойкости равен 30 минутам.

  • Высота потолков составляет 2,7 м. В каждой комнате запланировано по два панорамных окна, что будет способствовать оптимальной инсоляции. Используются двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты с пятикамерным профилем, обеспечивающие высокие показатели тепло- и звукоизоляции.

  • Предусмотрено централизованное отопление. Контролировать количество потребляемой энергии и воды жильцы смогут с помощью индивидуальных счетчиков.

  • Пока ЖК HAPPY HOUSE строится, можно внести изменения в базовую планировку квартиры. Скажем, добавить гардеробную комнату или объединить кухню с гостиной.

Уютно и просторно: обзор трехкомнатных квартир

Площадь 3-комнатных квартир в ЖК ХЭППИ ХАУС варьируется от 99,96 до 101,56 кв. м. Предусмотрены две просторные спальни, гостиная, кухня-столовая, ванная комната, санузел для гостей, балкон и застекленная лоджия. В некоторых вариантах есть гардеробная. На продажу также выставлена недвижимость с террасами. Благодаря эргономичным планировочным решениям есть возможность обустроить стильное пространство для каждого члена семьи. В спальне достаточно места для beauty-зоны и рабочего пространства возле окна, а в детской получится обустроить место для сна, учебы и игр.

В гостиной поместиться диван честерфилд, дизайнерское кресло с бархатной обивкой, торшер и журнальный столик. Живые растения добавят интерьеру выразительности. Поскольку кухня объединена со столовой, отличным элементом зонирования может стать функциональный кухонный остров. На балконе можно организовать место для йоги, лаунж-зону с подвесными креслами или мини-сад.

Отметим, что действуют выгодные условия рассрочки от застройщика. Недвижимость можно оформить с фиксированной стоимостью и индивидуальным процентом первого взноса. Более подробную информацию об условиях приобретения квартир узнавайте в отделе продаж.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: