Завантаження ...
banner
banner

Недорогая новинка Sava Intensa HP2

Sava Intensa HP2 - высокопроизводительные автошины, с дизайнерским ассиметричным протектором, повышающим надежность и безопасность движения на мокром, сухом асфальте и полевой дороге.

Sava Intensa HP2 - высокопроизводительные автошины, с дизайнерским ассиметричным протектором, повышающим надежность и безопасность движения на мокром, сухом асфальте и полевой дороге.

Бюджетный вариант при современном дизайне, сочетающий в себе качество и цену, понравятся любому даже самому придирчивому водителю. Автолюбителей приводит в восторг эта модель, так как важен экономический аспект.  Резина Сава Интенса ХП 2 в совершенстве подходит для летней повседневной езды в городском цикле.

Протектор автошины Sava Intensa HP2

Для летней резины Sava Intensa HP2 был выбран протектор с ассиметричным рисунком. Как считают специалисты, самое технологическое решение. Он представляет собой разделение на внутреннюю и внешнюю доли. Внешняя доля обеспечивает контроль транспорта при проведении маневров при движении, а внутренняя доля отвечает за водный слив. Вспомогательные канавки для дренажа помогают быстро отводить водяные потоки из контактной зоны и улучшают сопротивляемость. Отверстия и насечки, размещенные в ребрах основных частей, помогают увеличить устойчивость, а ламели лицевой плечевой зоны, влияют на безопасность поездок. Подобный дизайн лучше всего работает на транспортных средствах высокой мощности. Ассиметричные шины помогают обеспечить стабильность при износах, подавляют шумовой эффект.

протектор Sava Intensa HP2

Состав резины Sava Intensa HP2

Автошины Сава Интенса Эйч-Пи 2 зарекомендовали себя отличной координованостью транспортным средством на летней дороге, большими пробегами. Долговечность и надежность, гарантирующая небольшие затраты топливных материалов, безопасное сцепление – такие особенности резины эконом – класса. Для ее создания использовалась смесь SilicaGrip, имеющая кремнеземистые сочетания, которые позволяют водителям воспринимать себя безопасно и комфортно в любых ситуациях.

Преимущества авторезины Sava Intensa HР2

Автошина для летнего времени Sava Intensa HP2 впервые вышли на рынок продаж шин в 2020 г. Была создана специалистами компании Sava на смену модели Sava Intensa HP, которая выпускалась с 2009 года.

Особенностями Сава Интенса Эйч-Пи 2 есть:

  • Резина имеет небольшой вес, ниже сопротивление, и уменьшен расход топлива.
  • Смесь, из которой произведена шина, в наличии с ассиметричным рисунком протектора, имеет равномерный износ при большом пробеге.
  • Водители автомобильного транспорта удовлетворены данной моделью. Ведь помимо пробега, важна существенная экономия, производимая за счет уменьшенного расхода топлива.
  • Устойчивость к подавлению шумовых эффектов, что сказывается на уменьшении звука в салоне автотранспорта.
  • Уменьшен износ, благодаря чему увеличивается срок службы авторезины. 

У шины Сава Интенса Эйч-Пи 2 есть отличительные характеристики, а именно:

  • Улучшилась износоустойчивость шины на 5%;
  • Путь тормоза уменьшен на 5%;
  • Скорость реакции увеличилась;
  • Плотность конструкции изменена на 3%.

Летняя резина входит в группу на рынке производства шин, которые можно использовать в периоде с ранней весны до поздней осени, до той поры, когда температура не превышает семь градусов. Ассиметричный рисунок позволяет транспорту безопасно держаться за лед, снег и отводить воду, снижать уровень шума

Производители шин Sava Intensa HP2

Модель пользуется популярностью, но не во всех типоразмерах. Успех обусловлен французским происхождением, добрая половина типоразмеров, выпускается во Франции. У нас в стране, с франциев ассоциируется фрацузский Michelin. К тому же, француские шины никогда не подводили своим качеством. реже встречаются польские и словенские колеса, но опять таки, это тоже европейское качество за разумные деньги.

Если в вашем типоразмере по каким-либо причинам нет данной модели, рекомендуем обратить внимание на Sava Intensa SUV 2

О компании

Производителями автошин является словенская компания «САВА». Она занимает более 50% внутреннего рынка, а также известна во всем мире. Продукты фирмы известны в Западной и Восточной Европе, Азии, Ближнем Востоке, Южной Америке. Изготовление шин под брендом САВА отвечает всем требованиям международных стандартов EAQF.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: