Завантаження ...
banner
banner

Как выбрать смеситель для ванны, душа и биде

На рынке представлены сотни моделей смесителей, отличающихся конструктивными особенностями и дизайном. Как выбрать подходящую сантехнику, куда идти за покупками.

На рынке представлены сотни моделей смесителей, отличающихся конструктивными особенностями и дизайном. Как выбрать подходящую сантехнику, куда идти за покупками.

Удобный и простой алгоритм выбора смесителя

Однорычажный смеситель для ванной

Цена, способ установки, дизайн – это три основных критерия, учитываемых покупателями при выборе сантехники для ванной. Она должна вписываться в интерьер, быть удобной и долговечной.

На странице eurokonus.com.ua/smesiteli-dlya-vanny можно ознакомиться с выбором смесителей для ванной и заказать доставку интересующей продукции. Удобный фильтр поможет подобрать подходящую сантехнику с учетом любых требований, сэкономив ваше время. Заказ на сайте EuroKonus оформляется также просто.

Примеры параметров, выставляемых в фильтрах

  • Стоимость (от и до) и производитель.
  • Форма излива и тип затворной части.
  • Материал корпуса.
  • Тип смесителя и излива.

Система обрабатывает запрос и выдает список сантехники, соответствующей выставленным требованиям, после чего остается определиться с выбором и оформить доставку товара. Это просто и удобно.

В каталогах магазина EuroKonus представлены смесители для ванной всех видов, включая ванно-душевые модели однорычажного типа (одна рукоятка для управления всеми процессами) и термостатные модели – современная сантехника с программным устройством, поддерживающим заданную температуру и напор.

Разнообразие выбора смесителей для душа и биде

На странице eurokonus.com.ua/smesiteli-dlya-dusha можно приобрести сантехнику любого типа, включая классические модели и смесители со встроенными механизмами. Второй вариант особенно подходит для современных интерьеров, в которых делается ставка на лаконичность и изящную простоту.

Смесители отличаются и способами крепления

  • На стену.
  • На борт в ванной.
  • На отдельной стойке.

Сантехника представлена в разном дизайнерском исполнении. Очень красиво смотрятся изделия премиум класса квадратного стиля, привлекая внимание и становясь центральным элементом в интерьере. Есть оригинальные модели кранов, стилизованные под ретро, удачно копирующие старинные стили.

Если вам нужен смеситель для биде, зайдите на страницу eurokonus.com.ua/smesiteli-dlya-bide, здесь представлен большой выбор моделей с вертикальным способом установки.

В интернет-магазине найдется все для обустройства функциональной и стильной ванной комнаты, начиная от кранов и унитазов, заканчивая раковинами, душевыми кабинами и очистителями воздуха.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: