Завантаження ...
banner
banner

Шлепки: с чем носить такую обувь?

В гардеробе каждой женщины для летнего периода должно быть несколько пар обуви разного вида, как босоножки на тонкой подошве для ежедневных прогулок, кроссовки или балетки для прохладных вечеров, босоножки на каблуке для праздников и свиданий.

В гардеробе каждой женщины для летнего периода должно быть несколько пар обуви разного вида, как босоножки на тонкой подошве для ежедневных прогулок, кроссовки или балетки для прохладных вечеров, босоножки на каблуке для праздников и свиданий. Но также обязательно должны быть в арсенале и шлепки.

Вы можете купить шлепки оптом на Чилдреншуз разных видов, расцветок, дизайнов. Обувь такая бывает и нарядной, и повседневной. Можно создать много красивых образов на все случаи жизни.

Виды шлепок

Шлепки бывают разных видов:

● сланцы. Они считаются пляжной обувью и зачастую изготавливаются из резины, а потому их можно мочить в море и легко мыть от песка. Но есть и очень много нарядных моделей;

● модели с толстой подошвой. Такую обувь можно сочетать с юбками и шортами, с платьями и джинсами. Есть много интересных и ярких летних дизайнов;

● шлепанцы на каблуке. Это нарядный вариант, который будет красиво смотреться с платьями и юбками. В продаже много романтических моделей на шпильке или на широком каблуке;

● спортивные шлепанцы для прогулок и отдыха на пляже, походов в бассейн.

Шлепанцы - это очень удобно. Здесь нет застежек, а потому даже не нужно наклоняться, чтобы обуться - всунул ноги и можно отправляться на прогулку. К тому же сегодня уже нет границ между обувью для выхода и для повседневной носки. Если нужно выглядеть красиво, стильно, модно, но при этом должна быть легкость и практичность, тогда шлепки - это лучший вариант.

Сегодня есть как простые однотонные модели из кожи или эко-кожи, а также изделия с вышивкой и стразами, лентами и застежками, шнуровкой или цветами из ткани. Яркие с рисунками и однотонные в пастельных оттенках, для взрослых и детей - выбор действительно огромен.

Разные модели шлепанец могут сочетаться с такими нарядами:

● легкими разлетающимися платьями и юбками из натуральных материалов;

● с джинсами, майками и топами. Это самый популярный повседневный образ;

● с узкими трикотажными юбками и блузками отлично сочетаются утонченные шлепанцы на каблуке;

● с платьями-рубашками.

Вариантов на самом деле гораздо больше - все зависит только от фантазии человека. Мода - понятие относительное, а потому не стоит себе отказывать в удовольствии носить удобные и практичные шлепанцы на свидания, на прогулки и даже на работу. Главное - подобрать то, что точно будет нравиться.

Сегодня мода разрывает шаблоны и знаменитости даже выходят в свет в вечерних платьях и шлепанцах. И это очень здорово, ведь обувь становится по-настоящему универсальным элементом гардероба.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: