Завантаження ...
banner

Препараты для повышения иммунитета

Наш организм может прекрасно справиться с любой инфекцией, болезнью и чужеродным фактором при одном условии — высоком иммунитете. Иммунная система представлена органами и клетками, которые выдают сложный, но естественный ответ на патогены в нашем организме, вырабатывая антитела.

Наш организм может прекрасно справиться с любой инфекцией, болезнью и чужеродным фактором при одном условии — высоком иммунитете. Иммунная система представлена органами и клетками, которые выдают сложный, но естественный ответ на патогены в нашем организме, вырабатывая антитела. Иммунитет бывает естественный и приобретенный, и если второй остается с нами навсегда после победы над определенной болезнью, то о естественном нужно заботиться постоянно. Наиболее доступным способом укрепления организма служат препараты для повышения иммунитета, которые разработаны и созданы на основе растительных компонентов. Их стоит приобрести для всей семьи с профилактической целью в компании "Амрита".

Состав препаратов для укрепления иммунитета

Комплексы и биологически активные добавки от Amrita имеют в своем составе лишь натуральные компоненты, которые не только повышают защитную функцию организма, но положительно влияют на работу всех его органов и систем.

  • Экстракт черной бузины. Обладает мощным антиоксидантным действием за счет большого содержания рутина и каротина.
  • Экстракт кошачьего когтя. Содержит такие активные компоненты, как биофлавоноиды, стероиды, кислоты, оказывающие иммуномодулирующее действие.
  • Коллоидное серебро. Оно оказывает активное антимикробное и бактерицидное действие на более чем 600 возбудителей различных болезней, превосходя все современные антибиотики.

Кроме того, добавки содержат цинк, селен, витамины группы В, А, Е, которые жизненно необходимы для крепкого здоровья. Например, при вирусных заболеваниях дыхательных путей цинк облегчает симптомы и снижает длительность заболевания.

Но какими бы чудесными свойствами ни обладали добавки, для повышения наших защитных сил нужно придерживаться образа жизни, полезного для здоровья. Необходим крепкий сон не меньше семи часов, активный отдых на свежем воздухе, закаливание организма, контрастный душ. Нужно перейти на здоровую пищу, взять за основу больше фруктов, овощей, зелени, кисломолочных и морепродуктов. Крепкие нервы и оптимистичный взгляд на жизнь являются основой иммунитета.

Правильным образом жизни при нынешнем его темпе мало кто может похвастаться, особенно пожилые люди, страдающие хроническими заболеваниями. Поэтому в качестве поддерживающего метода, особенно в трудные жизненные периоды, разумным решением будет употребление биологически активных добавок. Это поможет вам достигнуть сбалансированного образа жизни.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: