Завантаження ...
banner
banner

Обзор домов престарелых в Киеве

дом престарелых, Киев, обзор

Дома престарелых в Киеве

1 место. Пансионат для пожилых людей «Новая Жизнь»

Дом престарелых Киев Новая Жизнь располагается в тихом и уютном месте возле Голосеевского парка. Квалифицированный персонал окружит заботой и вниманием всех постояльцев. Помимо этого, за пациентами осуществляется постоянный контроль, они своевременно получают квалифицированную медицинскую помощь.

Пансионат для пожилых людей «Новая Жизнь» предлагает постояльцам просторные уютные комнаты, пятиразовое питание, постоянное наблюдение за своевременным приемом прописанных лекарств, проводится множество развлекательных мероприятий. «Новая Жизнь» - пансионат для пожилых, который полностью адаптирован под нужды пожилых людей.

2 место. Пансионат для пожилых людей «УЮТ»

Дом престарелых «УЮТ» расположен в тихом районе города Киев. Постояльцам предлагается проживание в трехместных, а также четырехместных комнатах. За пациентами установлено круглосуточное наблюдение.

Принимают пожилых людей после инфаркта и инсульта, с различными хроническими заболеваниями, с болезнью Альцгеймера.

Проводится ежедневный мониторинг здоровья. Оказывается помощь при гигиенических процедурах. Предлагается широкая развлекательная программа для пациентов.

3 место. Пансионат для пожилых «Родной дом»

Пансионат расположен в спокойном и тихом районе Киева. Постояльцам предлагаются комфортные номера. Возможно заселение в одноместный номер, а также двух-, трех- и четырехместный. В пансионате ежедневно проводится влажная уборка и дезинфекция. Номера оборудованы комфортным функциональными кровати для лежачих больных. В комнатах есть вся необходимая мебель и телевизор.

Пансионат предлагает сбалансированное пятиразовое питание, соблюдая все особенности диетического меню.

С постояльцами постоянно общаются, устраивают развлекательные мероприятия, читают книги.

Врач-терапевт ежедневно совершает обход постояльцев и справляется о состоянии их здоровья. Медицинский персонал ставит капельницы, уколы, контролирует своевременный прием лекарственных препаратов.

4 место. Пансионат «Европа»

Дом престарелых Киев «Европа» предлагает круглосуточное наблюдение за пожилыми людьми, обеспечивая должных уход и оказывая своевременную медицинскую помощь.

Сюда могут попасть пожилые люди, которые имеют инвалидность, после тяжелых заболеваний или с различными патологиями. Внимательный и чуткий персонал окажет необходимую помощь и обеспечит квалифицированный уход.

В пансионате возможно оформить как временное проживание, так и постоянное. В номерах царит атмосфера уюта и комфорта. Для постояльцев постоянно проводятся различные развлекательные мероприятия. Предоставляются услуги массажа. Врачи, на основании полученных данных, разработают индивидуальный план реабилитации для каждого пациента.

5 место. Дом престарелых «Золотая осень»

Пансионат располагается в Киевской области в тихом районе. Здесь гарантируется круглосуточный уход за пожилыми людьми, пристальное внимание уделяется каждому постояльцу. Питание пятиразовое, в соответствии с рекомендованным меню. к каждому пациенту обеспечивается индивидуальный подход.

Здесь можно проходить процесс реабилитации после инфаркта и инсульта. Оказывается психологическая поддержка, все пациенты окружены вниманием и заботой персонала. У дома престарелых большая зеленая территория, на которой располагаются беседки, где постояльцы могут провести время и пообщаться между собой.

В «Золотой осени» есть как двухместные, так и многоместные номера.

Существуют программы для реабилитации с болезнями Альцгеймера и Паркинсона, переломами шейки бедра, уход за больными, имеющими онкозаболевания и диабет.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: