Завантаження ...
banner
banner

Мягкая офисная мебель от компании ТОКА Ukraine

Как ни странно, оформление интерьера играет важную роль в формировании имиджа компании. Специальная мебель делает офисное помещение комфортным, стильным и уютным. Ее наличие подтверждает то, что руководство старается заботиться о своих сотрудниках, а значит и о клиентах.

Как ни странно, оформление интерьера играет важную роль в формировании имиджа компании. Специальная мебель делает офисное помещение комфортным, стильным и уютным. Ее наличие подтверждает то, что руководство старается заботиться о своих сотрудниках, а значит и о клиентах. Выбрать качественную мягкую офисную мебель можно по ссылке https://toka.ua/catalog/myagkaya-mebel/.

Главные аспекты выбора офисной мебели

мягкая офисная мебель

Стоит помнить, что мягкая офисная мебель используется в более жестких условиях, чем домашняя. Поэтому при выборе важно обращать внимание на материал обивки. Он должен быть прочным, надежным и износостойким. К таким материалам можно отнести:

  • натуральную кожу;
  • качественный кожзам;
  • жаккард и другие плотные ткани.

Сверху мебель может быть обработана специальным средством, которое защищает ее от внешних воздействий.

Немаловажными являются наполнитель и каркас. Самыми надежными считаются модели с каркасом из натурального дерева и металла. Внутренний наполнитель должен хорошо восстанавливать форму, что увеличивает долговечность мебели. Такими являются пенополиуретан, латекс, плотный поролон. Не лишним будет и наличие внутренних пружинных блоков - такую мебель сложно быстро продавить.

Еще один важный аспект - размеры. Мебель не должна быть громоздкой и занимать много пространства. Хорошим вариантом станут двухместные диваны, угловые софы.

Преимущества покупки в компании ТОКА Ukraine

Компания ТОКА Ukraine занимается продажей и производством мебели по индивидуальным заказам по всей территории Украины. Главная особенность - применение европейский комплектующих EGGER, Blum, Hettich. Даже самый прихотливый покупатель сможет найти то, что его полностью удовлетворит. Помимо этого компания предлагает:

  • и одинарные опции, и комплекты из нескольких предметов мебели;
  • мебель от европейских производителей (LDseating и Narbutas);
  • демонстрацию мебели в нашем шоу-руме;
  • большой ассортимент;
  • возможность заказать мебель в два клика на сайте;
  • быструю клиентскую поддержку;
  • предоставление в пользование временной мебели, пока заказ комплектуется;
  • только эксклюзивные и уникальные товары.

Компания делает все, чтобы клиент получил качественную мебель и высокого уровня сервис по разумной цене. Специалисты всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы и подобрать решение в зависимости от бюджета. Вся продукция имеет гарантийных срок от 2 до 5 лет. ТОКА Ukraine - сделайте свой офис неповторимым!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: