Завантаження ...
banner
banner

Выбор производителя шин для разных видов автомобилей

Сейчас на рынке автомобильных шин просто огромный выбор фирм-производителей. Давайте коротко ознакомимся с самыми популярными из них на нашем сайте.

Сейчас на рынке автомобильных шин просто огромный выбор фирм-производителей. Давайте коротко ознакомимся с самыми популярными из них на нашем сайте.

Бренд «Росава»

Это одно из самых успешных украинских предприятий по производству шин. Оно начало успешно развиваться еще с 70-ых годов. На данное время завод предлагает больше чем 80 типоразмеров шин. Все этапы производства своей продукции компания держит под контролем качества, которая соответствует сертификатам международных стандартов.

Исходные характеристики каждого продукта обязательно тестируется на новом высококачественном оборудовании, которое гарантирует точность результатов.

Преимущества резины «Росава»:

- очень хорошая сцепляемость с дорогой в любой сезон;

- прочность и надежность;

- направленный протекторный рисунок;

- безопасность и комфорт;

- содержание в резине кремня повышает срок эксплуатации покрышек.

Где можно купить?

Чтобы купить шины росава, вам достаточно зайти к нам на сайт и подобрать подходящий вам вариант. Но поскольку выбор так велик, что можно запутаться, мы предлагаем вам обратиться за помощью в подборе к нашим менеджерам, которые ответят вам очень быстро.

Шины 225/55 R18

Покрышки этого типоразмера производятся для большого количества легковых машин, внедорожников или грузовых машин небольшого размера.

Резина данного типа в любом случае будет влиять на характер езды за рулем. С ней движение станет более уверенным, бесшумным, более безопасным, потому что в большей степени будет контролироваться водителем.

Где найти?

Выбрать модель конкретно для вашего автомобиля можно у нас на сайте, переходите по ссылке, выбирайте и заказывайте https://shinadiski.com.ua/shiny/podbor/w/225/h/55/r/18. А если возникнут вопросы, то наши менеджеры вам обязательно помогут в их решении.

Бренд «Kelly Tires»

Этот американский производитель шин на рынке уже около 100 лет. Компания начинала свой бизнес тогда, когда машины были не средством передвижения, а роскошью, поэтому переживала и кризисы, и подъемы. На данный момент шины производства Kelly Tires одни из самых лучших и долговечных на рынке.

Почему нужно покупать шины «Kelly Tires» и где?

Факт, которым гордится производитель (и не зря) – это то, что шины их изготовления использовал для своего автомобиля не кто-то, а сам 27 президент Америки. Это может значить только одно, что качество у них отменное.

О качестве и надежности шин этой марки свидетельствует и тот факт, что в Америке в штате, где производится резина бренда разрешено проводить для нее месячный тест-драйв и только после этого делать покупку. То есть производитель полностью уверен в своем продукте. 

Выбрать шины фирмы Келли можно у нас на странице https://shinadiski.com.ua/shiny-kelly.html.

Шины Келли есть четырех видов: 

- для езды по бездорожью (отличается более жестким рисунком протектора с более широкими блоками и канавками);

- спортивная (дизайн протектора простой, но форма блоков дает гарантию на жесткость и маневренность в движении);

- зимняя (главное отличие – густая ламелизация на протекторе. Но ламели изогнутые, за счет чего сцепление с покрытием дороги отличное);

- летняя (во многом она образец качества, потому что прослужит водителю долгие годы и с небольшим износом).

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: