Завантаження ...
banner

Топ-3 популярных курса программирования

С каждым годом курсы программирования становятся все более популярными. Это и не удивительно, ведь сейчас IT-индустрия одно из ведущих направлений в мире.

Курсы программирования

С каждым годом курсы программирования становятся все более популярными. Это и не удивительно, ведь сейчас IT-индустрия одно из ведущих направлений в мире. 

Курсы JS DEVELOPMENT - что это и зачем?

JS DEVELOPMENT https://itea.ua/courses-itea/javascript/ - это разработка на языке JavaScript.
JavaScript - один наиболее востребованных языков программирования уже долгое время. Язык нашедший широкое применение в браузерах. А именно в поддержке веб-страниц, создании динамических сайтов и веб-приложений. Back-end разработка также часто осуществляется на js.
Самообразование - это главная причина. Каждый человек стремится к совершенствованию в современном мире, каждый хочет принять участие в его формировании и будущем.
JS DEVELOPMENT - это сложно. Разработка не лёгкое дело и не стоит пренебрегать наставничеством на ранних этапах. Программа обучения покажет вам правильное направление, а наставники расскажут о многих фишках.
Востребованность и трудоустройство. Две вещи волнующие любого, и о которых не стоит, сильно беспокоится, так как известно, что хороший специалист всегда найдёт работу, а пройдя этот курс с самоотдачей вы очень приблизитесь к этому.

Курсы JAVA PROGRAMMING

Java programming - это разработка на языке программирования Java.
Java - язык программирования общего назначения, это значит, что с помощью данного языка можно написать практически любой софт. На нём написаны: amazon, eBay, LinkedIn и другие.
Курсы JAVA PROGRAMMING https://itea.ua/courses-itea/java-programming/ - программа обучения направленная на получения самых основных знаний и некоторых хитростей, которых точно хватит для начала работы на бирже фриланса или в компании.
Обучение с нуля - здесь не имеет значения занимались вы до этого программированием или нет, и тем более не играет значения, какой у вас склад ума. Научится любой, начинаем с малого и постепенно нарастаем сложность.
Трудоустройство - java - один из наиболее востребованных языков, java-разработчик - один из наиболее востребованных специалистов.

Тестирование

Тестировщик ПО и QA-программист - это специалист тестирующий программный код, выявляя баги, улучшая код, также изменяя основы подхода к проекту.
Тестирование - работа состоящая из нескольких этапов:

  • планирование
  • проектирование тестов
  • тестирование тестами
  • анализ результатов

Все эти этапы обязательны.

Курсы тестирования https://itea.ua/courses-itea/qa/ - поэтапное обучение всем основам, многим тонкостям, некоторым хитростям в сфере тестирования ПО. Обучение построено таким образом, что всему учимся с нуля. На старте все будут равны. Обучение, как hard skills, так и soft skills в обязательном порядке.
Востребованность - специалисту в области тестирования не приходится беспокоиться о поиске работы, т.к данная специальность требуется в любой разработке.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: