Завантаження ...
banner
banner

Как продать биткоин за гривны находясь в любой точке земного шара?

Сегодня мы хотели бы разобрать технологический сервис, где вы можете обменять биткоины на гривны по актуальному курсу.

Сегодня мы хотели бы разобрать технологический сервис, где вы можете обменять биткоины на гривны по актуальному курсу. Украинская Биржа ChangeIt расположенная по адресу changeit.com.ua/btc-to-uah это отличный вариант для купли и продажи самых популярных и надежных криптовалют в мире – Биткоина и Эфириума. Здесь вы можете быстро и выгодно продать криптовалюту, если считаете, что сейчас самый пик курса или вам необходимы фиатные деньги.

Почему обмен биткоина в этот год стал таким актуальным?

Все у большего числа жителей Украины возникает вопрос, куда можно вложить деньги в условиях падения доходности и надежности таких традиционных инструментов, как банковские вклады и недвижимость. Одним из самых перспективных вариантов инвестиций является покупка биткоина. С начала года его курс вырос на 53%. Так если бы вы купили биткоинов на 100 000 гривен в январе, то сейчас у вас было бы на счету 153 000 грн. Однако, эта криптовалюта крайне волатильная и можно потерять немаленькую сумму даже за один день из-за курса, если выбирать неправильные инструменты для обмена. Чтобы не потерять деньги на продаже из-за того, что курс резко изменился, биржа производит обмен только по курсу "сегодняшнего дня".

Преимущества биржи ChangeIt для купли и продажи криптовалюты

  • Сохранение курса. Вы покупаете валюту по текущему курсу дня. Таким образом вы не теряете деньги, если курс биткоина изменится.
  • Нет дополнительных и скрытых комиссий. Все сделки происходят в прозрачном формате. На калькуляторе, представленном на сайте, вы сразу можете посчитать конечную сумму, которую вы получите от конвертации;
  • Месячный лимит ограничен 150 000 гривнами, что полностью удовлетворяет основные потребности физических лиц. Транзакции начинаются от 500 гривен;
  • Легкий старт. Для совершения сделки вам не нужно проходить сложную и долгую процедуру верификации. Вы можете начать совершать сделки уже через 6 минут после регистрации. Биржа не требует документов для совершения платежей по обмену валютой.

Для того, чтобы совершить сделку вам нужно выбрать сумму для обмена и пройти авторизацию на сервисе. Далее, заполнить 5 простых шагов и продать ваши биткоины в течение 60 минут. На сайте вы сможете найти сводки по курсу биткоина и аналитические прогнозы от экспертов актуальные для жителей Украины.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: