Завантаження ...
banner
banner

Как выбрать курсы английского для детей

Изучение английского языка — ступень развития, на которую нужно подняться уже в раннем возрасте. С четырех лет мальчикам и девочкам особенно важно открывать новые, неизведанные «горизонты»

Изучение английского языка — ступень развития, на которую нужно подняться уже в раннем возрасте. С четырех лет мальчикам и девочкам особенно важно открывать новые, неизведанные «горизонты», стремиться к общению и знаниям. Английский дает глобальные перспективы детям на долгие годы. Его изучение с раннего возраста — отличная возможность для развития коммуникативных навыков, правильного диалекта. Не упустите время, чтобы записать ребенка на учебные курсы английского языка для детей в Харькове и получите бесплатную пробную неделю. За это время мальчики и девочки смогут оценить увлекательный образовательный процесс, который базируется на играх и общении, заведут друзей и освоят новые слова, фразы. Всего семь дней — и ваши дети с радостью продолжат обучение в Sun Rise с огромной пользой для своего будущего.

Перспективы изучения английского языка с 4 до 15 лет

Для каждого возраста — свой уровень знаний. Начиная с малого, ребенок сможет постепенно достичь больших высот. Если он не станет лингвистом, английский все равно станет «путеводной звездой»:

  • в путешествиях;
  • дальнейшем образовательном процессе — заграничных вузах и колледжах;
  • в построении карьеры;
  • в творческом развитии;
  • в поиске новых друзей и единомышленников.

Знание иностранного языка — залог успешных деловых и личных коммуникаций. Расширяя круг общения уже с четырех-пяти лет, ваши дети смогут быстрее освоиться в незнакомой среде, обрести полезные знакомства, научиться самодисциплине. Английский язык «двигает» прогресс, помогает малышам, школьникам, подросткам адаптироваться к будущему обучению в вузах, нередко определяет профессиональную «дорогу», по которой предстоит идти. На этом пути ребятам готов помочь центр Sun Rise. Он имеет удобное расположение в самом сердце Харькова, поэтому отличная транспортная доступность обеспечена.

Выбор в пользу английского языка: почему именно Sun Rise

Доступная стоимость, лучшие преподаватели, постоянный набор, акцент на разговорную речь, бесплатная пробная неделя занятий — у этого Центра немало привилегий, которые оценят дети и их родители. Группы для изучения английского языка формируются по возрасту и включают от шести до десяти человек для комфортной атмосферы. Преподаватели — компетентные, прогрессивные, опытные и жизнерадостные люди, которые умеют общаться с детьми, находить точки соприкосновения и персональный подход. Это профессионалы, которые отбираются в Центр по эффективной 4-ступенчатой системе. Ребята обожают Sun Rise, и для этого есть немало причин:

  • дружеская, невероятно теплая, почти семейная атмосфера на занятиях;
  • до 80 % разговорной практики;
  • коммуникативный игровой формат обучения (в шесть раз эффективнее традиционных школьных программ) — лексика и грамматика без зубрежки;
  • разговорные упражнения и увлекательное моделирование реальных ситуаций для закрепления знаний;
  • невероятные приключенческие квесты на изучаемом языке;
  • подвижные и настольные игры, пение и чтение адаптированной литературы, участие в спектаклях;
  • творческие интересные задания для формирования языковой среды у вас дома;
  • неформальная обстановка в комнатах для занятий — уютно, светло, весело.

Родителям на заметку

В Sun Rise используются лишь сертифицированные программы известных английских издательств, поэтому обучение проходит на должном уровне. По завершении каждой стадии проводится выпускной экзамен с выдачей сертификата европейского образца. К другим привилегиям обучения в школе Харькова относятся:

  • возможность помесячной оплаты и бесплатное пробное занятие;
  • удобное расписание — два раза в неделю, днем или вечером по вашему усмотрению;
  • набор в группы от одного до десяти дней, чтобы не ждать месяцами;
  • проверка текущего уровня английского онлайн — быстрый тест для точного распределения будущих учеников;
  • сохранение энергии на другие секции — уникальная коммуникативная методика позволяет детям обучаться без перегрузок. Ребята смогут всесторонне развиваться.

Гарантии от Sun Rise

Воспользуйтесь помощью администратора, чтобы подобрать групповые или индивидуальные курсы для вашего ребенка. Запишите его на бесплатное пробное занятие и получите гарантию улучшения уровня английского, лидерства в школе и свободной разговорной речи. Дружеская атмосфера на курсах поможет детям быстрее освоиться и легко наладить коммуникации со сверстниками и преподавателями. Sun Rise гарантирует бесплатное повторение обучения, если ребенку не удастся сдать экзамен с первого раза. Вы ничего не теряете, но можете построить — самое интересное и многогранное будущее для своих детей.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: