Завантаження ...
banner
banner

Одноразовые пилочки

Одноразовые пилочки для ногтей – незаменимый инструмент каждого мастера маникюра. Самое главное достоинство такого инструмента в том, что он обеспечивает высокий уровень безопасности и удобен в работе.

Одноразовые пилочки для ногтей – незаменимый инструмент каждого мастера маникюра. Самое главное достоинство такого инструмента в том, что он обеспечивает высокий уровень безопасности и удобен в работе.

Используя одноразовый инструмент, каждый мастер маникюра обезопасит себя от явных проблем и сможет быть уверенным в своих действиях. Одноразовые пилочки для ногтей представлены в широком ассортименте, поэтому каждый мастер подберет для себя те изделия, которые максимально подойдут для его работы с клиентами. Как и обычные пилки, одноразовые, имеют разные размеры, форму и уровень жесткости. Именно по этим параметрам и нужно определять, что для Вас наиболее важно, а что нет.

Стоимость данных инструментов зависит от того, сколько штук в комплекте Вы будете покупать, или сколько самих комплектов. Как правило, большинство салонов желает приобретать выгодные покупки, в этом случае – оптовая покупка.

Преимущества одноразовых пилочек для ногтей

Кроме высокого уровня безопасности, что обеспечивается при использовании данных инструментов, необходимо отметить и другие преимущества применения данного инструмента:

- в разы снижается риск появления инфекционного заболевания к нулю;

- обеспечивается соблюдение всех главных правил безопасности (этот момент является частью проявления профессионализма мастера);

- не нужно проводить дезинфекцию и стерилизацию;

- бюджетная ценовая категория, независимо от формы и размера;

- простота и эффективность в эксплуатации для каждого мастера.

Одноразовые пилки для маникюра — не только гарантированная защита специалиста и клиентов от серьезных инфекционных заболеваний, но и комфорт, а также существенная экономия по времени.

Чаще всего, пилки для одноразового использования продаются наборами по 100 штук в упаковке. Если салон большой, можно покупать сразу несколько упаковок – обойдется дешевле.

Заказать продукцию в интернет магазине – выгодное и удобное решение для каждого из Вас, так как позволяет сэкономить время и усилия. Выбрав для себя надежный магазин, можно выгодно покупать не только пилочки, но и другую продукцию, которая поможет сделать качественный маникюр.

Выбрав надежный сайт, сможете приобрести предельно качественную продукцию по самым выгодным ценам. Заходите на сайт: https://thepilochki.ua/ и смотрите виртуальный каталог. Выгодных Вам покупок!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: