Завантаження ...
banner
banner

Открой новый мир виртуальных развлечений

Компьютерные игры собрали многомиллионную армию поклонников абсолютно разного возраста. Это и не удивительно, ведь геймер испытывает невероятные эмоции во время виртуального сражения.

Компьютерные игры собрали многомиллионную армию поклонников абсолютно разного возраста. Это и не удивительно, ведь геймер испытывает невероятные эмоции во время виртуального сражения. Дух соперничества, воля к победе, блестящий финиш — такая атмосфера захватывает и уносит в мир увлекательных приключений. Стремишься быть на равных с опытными противниками — посети онлайн-магазин shop.lenovo.ua, где представлены небольшие и мощные игровые ноутбуки Lenovo Legion.

Почему же стоит купить специальный лэптоп для гейминга? Вот пять основных причин.

Фантастическая мощность

Ноутбуки линейки Legion получили мегапроизводительную «начинку»: процессор Intel Core с количеством ядер от четырех до восьми (в зависимости от конфигурации), оперативную память объемом 8–32 ГБ, накопитель SSD или же два накопителя (SSD + HDD), дискретную видеокарту nVidia GeForce с 4–8 ГБ памяти. Лэптоп с таким «железом» приспособлен к большим нагрузкам — играй в новейшие релизы и побеждай!

Готовность к многочасовым баталиям

Инженеры Lenovo оборудовали игровые ноутбуки инновационной системой охлаждения Legion Coldfront. Сколько продлится виртуальный поединок, зависит только от тебя: устройство не перегревается при длительной напряженной игре, и у тебя есть шанс быть среди лидеров.

Впечатляющая реалистичность

Картинка на экране и звук из динамиков позволяют игроку погрузиться в атмосферу компьютерного сражения. Дисплей Full HD с матрицей IPS диагональю 15,6 или 17,3 дюйма, акустическая система с поддержкой технологии объемного звучания отвечают за высококачественное воспроизведение графики и аудио.

Геймерские ноутбуки совместимы со шлемом VR. Это невероятная возможность оказаться в центре виртуальных событий и быть героем противостояния.

Внимание к деталям

Разработчики позаботились и о другом важном инструменте игрока — клавиатуре. Она мгновенно реагирует на нажатие — будь на шаг впереди соперников. Подсветка клавиш не только влияет на комфортный гейминг в ночное время, но и добавляет драйва игровому процессу.

Стильная портативность

Геймерские ноутбуки могут быть небольшими и легкими — например, устройства Lenovo Legion, которые весят до 3 кг. Теперь гейминг доступен не только в пределах дома или квартиры — играй всегда и везде.

Для феерических побед — только надежные помощники! Выбирай понравившуюся модель и будь лидером!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: