Завантаження ...
banner
banner

SSL сертификаты для защиты данных в интернете

SSL сертификаты – это спец.протокол, который делает безопасным соединение между сервером и клиентом. Такие протоколы необходимы в ресурсах, где используются личные контактные и платежные данные третьих лиц.

SSL сертификаты – это специализированный протокол, который делает безопасным соединение между сервером и клиентом. Такие протоколы необходимы в ресурсах, где используются личные контактные и платежные данные третьих лиц. Алгоритм использования данного протокола прост – если информация попадает в руки посторонним лицам, то для них она не может быть расшифрована, поскольку используется случайных шифр и посторонние видят лишь набор символов. Любой коммерческий проект обязан иметь SSL сертификат https://cityhost.ua/ssl/ и гарантировать безопасность данных своих пользователей.

Разновидности SSL сертификатов

Разные типы рассматриваемых сертификатов отличаются по надежности и типу проверки, которые они предоставляют:

  1. Сертификат с проверкой домена. Для получения такого сертификата необходимо пройти валидацию почты. Это простой процесс. На тот адрес почты, который прикреплен к определенному доменному имени придет ссылка для подтверждения. Такой сертификат может получить не только юридическое, но и физическое лицо.
  2. Сертификат, предусматривающий проверку компании. Если у юридического лица имеется такой сертификат, значит, компания реально существует с конкретным доменным именем.
  3. Сертификат, выданный после расширенной проверки. Это наиболее статусный и надежный SSL сертификат. Процедура проверки юридического лица, которое желает получить данный сертификат на порядок тщательней, но и доверия к такой компании больше.

Важно помнить, что при отсутствии у коммерческого проекта SSL сертификата большинство браузеров предупреждают пользователей, что соединение не является защищенным.

Преимущества сотрудничества с компанией «СитиХост»

Хостинг-провайдер «СитиХост» – самый надежный в Украине и предлагает качественные услуги, в том числе и по обеспечению установленных SSL сертификатов. Преимущества сотрудничества:

  • широкий спектр услуг;
  • постоянная модернизация и развитие делают компанию максимально современной с наличием всех новейших цифровых технологий;
  • несколько способов оплаты услуг, как наличным, так и безналичным расчетом;
  • круглосуточная работы службы технической поддержки без выходных;
  • грамотное консультирование по любому вопросу.

Юридическое или физическое лицо может в любой момент обратиться за сертификатом SSL и получит грамотное современное обслуживание в короткие сроки и по демократичным ценам.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: