Завантаження ...
banner

Детские ходунки: разновидности и правильный подбор

Детские ходунки – отличное устройство, которое помогает освободить маме руки и при этом развивает ребенку мышечную систему, учит его ходить. Многие конструкции позволяют ребенку самостоятельно передвигаться по квартире.

Детские ходунки – отличное устройство, которое помогает освободить маме руки и при этом развивает ребенку мышечную систему, учит его ходить. Многие конструкции позволяют ребенку самостоятельно передвигаться по квартире. Чтобы купить ходунки детские и не ошибиться в выборе важно знать, на какие параметры обратить внимание в первую очередь, чтобы ребенку было комфортно и безопасно.

Разновидности ходунков

Огромное число производителей детских товаров в своем ассортименте предлагают и детские ходунки. При этом существует огромное количество моделей, как по конструкции, так и по цветовой расцветке, стилю, форме. Существуют такие модели:

  • классические – имеют мягкое сиденье и игровую панель;
  • качалки – ребенок не только передвигается, но и может развлекаться с игрушками и отдыхать;
  • каталки – напоминают коляску, за которую малыш держится и идет за ней. Такая модель подходит лишь для детей, которые уже уверенно стоят на ножках;
  • прыгунки – напоминает рюкзак, который крепится к дверному проему.

При выборе мамам следует учитывать, насколько ребенок твердо стоит на ногах и для какой цели они буду использоваться. Классические ходунки вне зависимости от производителей становятся все более популярными моделями.

Как выбрать ходунки ребенку

Каждая модель рассчитана на определенный рост и вес и это необходимо учитывать в первую очередь. Еще одна полезная функция – регулировка высоты, которая позволит адаптировать конструкцию под конкретного малыша.

При регулировке высоты нужно обратить внимание, чтобы малыш стоял на всей стопе. Сиденье в ходунках предпочтительнее мягкое, а вот спинка – жесткая, чтобы формировалась осанка.

Где купить

Приобрести качественные детские ходунки можно в интернет-магазине avtokrisla.com. Здесь есть товары от самых разных производителей, которые доказали надежность и качество своей продукции. Преимущества покупки детских ходунков в этом магазине:

  • огромный ассортимент самых разных моделей ходунков;
  • качественная продукция;
  • доступные цены;
  • доставка по всей Украине в кратчайшие сроки;
  • удобный способ оплаты.

Для того, чтобы не ошибиться в выборе достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте и проконсультироваться. Все модели изготовлены из безопасных материалов. Регулярно действуют различные скидки, позволяющие приобрести ходунки от проверенного производителя оп совсем низкой цене и при этом не потерять в качестве.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: