Завантаження ...
banner
banner

Часы Audemars Piguet: лучшие модели по мнению консультантов Watches Master

Audemars Piguet – один из старейших производителей швейцарских часов, который известен во всем мире. В его ассортименте представлено довольно много моделей аксессуаров.

Audemars Piguet – один из старейших производителей швейцарских часов, который известен во всем мире. В его ассортименте представлено довольно много моделей аксессуаров. Консультанты интернет-магазина Watches Master помогут определиться с выбором.

Millenary QE II CUP 2013

Швейцарские часы Адемар Пиге Millenary QE II CUP 2013 обладают индивидуальным характером и харизмой. Модель была представлена в рамках лимитированный коллекции – всего выпущено 100 часов. Поводом для их релиза стало 15-летие Кубка королевы Елизаветы II по скачкам, который спонсировал бренд.

Белое золото послужило основным материалов для изготовления аксессуара. Его украшают прозрачные бриллианты, которые завораживающе бликуют при солнечном свете. Дополняет аксессуар черный классический ремешок. Он выполнен из крокодиловой кожи, которая известна своим превосходным качеством даже при условии постоянной носки.

Royal Oak Tuxedo

Самой знаменитой коллекцией бренда является Royal Oak. Ее дизайн был создан всего за одну ночь. Несмотря на это, коллекция стала настоящим хитом и вывела компанию из кризиса.

Одной из самых популярных моделей является Royal Oak Tuxedo. Для изготовления модели использовались драгоценные материалы — золото и бриллианты в количестве 306 штук. Их тандем стал уже классическим для марки.

Циферблат выдержан в черном цвете, который прекрасно гармонирует с холодным блеском металла. Завершает композицию кожаный ремешок. Он имеет блестящее покрытие.

Jules Audemars Extra Thin 15180

Поклонники классики и лаконичности точно оценят эти часы. Они тонкие и абсолютно элегантные. Это отличный аксессуар на каждый день.

Круглый корпус модели изготовлен из розового золота. Резко с благородным цветом металла контрастирует черный циферблат. Однако его часовые метки и стрелки также изготовлены из драгоценного металла, что уравновешивает композицию. Последний штрих — лаковый ремешок из кожи крокодила.

Royal Oak Offshore Arnold Schwarzenegger The Legacy Chronograph

Данная модель часов была создана в коллаборации с Арнольдом Шварценеггером. Она имеет мужественный и брутальный дизайн, что вовсе не удивительно. Корпус выполнен из керамики, циферблат черный с фирменным рисунком бренда. Но главной изюминкой стал ремешок – он выполнен не из традиционной кожи, а из арамидного волокна. Часы были представлены ограниченной серией – всего 1 500 экземпляров.

Royal Oak Offshore Chronograph 26067BC

Если подбирать синоним к этим часам, то это, однозначно, слово роскошь. Модель инкрустирована 341 бриллиантом. Драгоценные камни имеют круглую огранку и впечатляют своей прозрачностью. Их общий вес составляет почти 6 карат.

Для корпуса марка традиционно выбрала золото в его белой версии. Дополняет часы классический ремешок из кожи крокодила.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: