Завантаження ...
banner
banner

BOROFONE — отдельная ветвь HOCO

Компания HOCO. TECHNOLOGY(HK) CO., LTD. которая основана в 2009 году в Китае, за последнее десятилетие добилась небывалых успехов в мире электротехники.

Компания HOCO. TECHNOLOGY(HK) CO., LTD. которая основана в 2009 году в Китае, за последнее десятилетие добилась небывалых успехов в мире электротехники. Бренды, которые выпущены компанией, знают практически все пользователи гаджетов и аксессуаров к ним. Названия Hoco, Selected и BOROFONE на слуху у многих. Каждый бренд был нацелен на определенную продукцию. Если Hoco завоевали свою нишу наушников, то BOROFONE сейчас славится портативными зарядками.

Повербанки от BOROFONE

Самым популярным стал Power Bank Borofone BT22 10 000 mAh. Данная модель используется для пополнения заряда самых разнообразных девайсов: смартфонов, планшетов, плееров, наушников. Цветовая палитра представлена несколькими вариантами, поэтому будущий владелец полезного гаджета сможет подобрать вариант себе по вкусу. Основной параметр устройства: 10 000 mAh. Предотвращает резкие перепады напряжения, короткое замыкание и перегрев встроенная система безопасности. В устройстве предусмотрен небольшой дисплей, который отображает информацию о текущем уровне заряда батарей. В качестве материала корпуса выбран пластик. Он прочный, с рельефной текстурой. Девайс предусматривает возможность подключения гаджетов в два порта usb. Также есть один разъем micro-usb для зарядки самого повербанка. Комплектуется модель кабелем Micro-usb.

Еще одна популярная модель BT21A, но уже с большей емкостью — 20 000 mAh. Такой вариант позволяет пополнить заряд устройством несколько раз. В повербанке предусмотрен контроллер, который поддерживает постоянную силу тока, предотвращает скачки напряжения. Данный вариант портативной зарядки также оснащен небольшим окошком с информацией о заряде устройства. Материалом корпуса являет крепкий и прочный полимер. Цветовые решения, как и в предыдущем случае разнообразны. Данный вариант может заряжать два устройства одновременно через юсб-порты. Также девайс имеет два встроенных лед-фонарика.

                               

Купить power bank Borofone предлагает интернет-площадка https://itlook.ua/catalog/power-bank/c80/filter/brend-ustroystva=borofone. Огромный ассортимент емкостей повербанков и их разновидностей позволит выбрать оптимальный вариант. Подсказать это могут консультанты по контактным телефонам. Менеджеры быстро оформят заказ и поставят его на доставку. Она осуществляется транспортными компаниями или курьером по Одессе. На весь предлагаемый товар распространяется обязательная гарантия качества.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: