Завантаження ...
banner
banner

Планшет Apple: подбор и покупка

Новые модели планшетов от компании Apple выпускаются ежегодно. У каждого нового образца множество свежих и измененных технических характеристик, а потому при выборе нужно оценивать сразу несколько факторов

Новые модели планшетов от компании Apple выпускаются ежегодно. У каждого нового образца множество свежих и измененных технических характеристик, а потому при выборе нужно оценивать сразу несколько факторов. Надежный интернет-магазин планшетов Apple предлагает на выбор все линейки моделей планшетов от Apple по доступной цене.

Почему стоит приобрести планшет Apple

На сегодняшний день планшеты данного бренда признаны самыми удобными и производительными устройствами. Все современные планшеты отличаются стильным дизайном, тонким корпусом, а также работают на базе операционной системы iOS. Портативные компьютеры регулярно модернизируют, поэтому появляются все новые технические характеристики.

На что обратить внимание при выборе

При выборе нужно обратить внимание на основные детали и параметры:

  1. Размер экрана. Считается, что оптимальный вариант от 9.7 дюймов и больше.
  2. Разрешение камеры. Это важно для тех, кто с планшета хочет делать качественное фото и профессиональное видео. В таком случае фронтальная и тыльная камеры должны иметь разрешение выше 8 МП.
  3. Размер памяти. Это немаловажный фактор, поскольку на планшете обычно хранится множество информации, тяжелые приложения, игры.
  4. Стоимость. В зависимости от некоторых технических параметров стоимость планшета может сильно отличаться. В линейках разного поколения есть как более дорогие варианты, так и модели эконом-класса.

Обязательно следует оценить емкость аккумулятора, а также время автономной работы устройства. В среднем планшета без подзарядки хватает на 7-8 часов активной работы. Важно, проанализировать, для чего необходим планшет. Производительность устройств для просмотра кино, прослушивания музыки сильно отличается от планшетов, которые будут использовать в профессиональной работе.

Также есть специальные модели, предназначенные для детей. Они имеют среднюю производительность и небольшой экран. Стоимость планшета для ребенка отличается доступностью.

Где купить

Качественный планшет Apple лучше всего покупать в интернет-магазине Киевстар. Преимущества:

  • широкий ассортимент планшетов разных ценовых категорий;
  • все товары сертифицированы и имеют гарантию;
  • доступные цены;
  • удобные способы оплаты;
  • быстрая доставка по всей стране;
  • грамотная консультация специалиста по всем вопросам.

Удобный каталог на официальном сайте позволит подобрать с помощью фильтров наиболее подходящие модели по цене, качеству и техническим характеристикам.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: