Завантаження ...
banner
banner

ТОП-3 лучших косметических бренда

На современном рынке представлено большое количество косметических брендов. Не удивительно, что покупатель может растеряться и не знать, какому из них отдать предпочтение.

На современном рынке представлено большое количество косметических брендов. Не удивительно, что покупатель может растеряться и не знать, какому из них отдать предпочтение. Чтобы облегчить вам выбор, мы собрали лучшие бренды, которые предлагают уходовую косметику для лица, тела и волос.

Davines

Косметика Davines в Киеве пользуется большой популярностью. Это знаменитый итальянский бренд, история которого началась еще в далеком 1983 году. Уже только этот факт вызывает доверие к нему. Раз бренд смог выдержать конкуренцию на рынке на протяжении стольких лет, то он не может предлагать низкосортную косметику. 

Davines специализируется на производстве косметики люксового качества. Ее главная особенность заключается в том, что в составе содержатся только натуральные компоненты. Все химические элементы заменяются аналогами органического происхождения. Поэтому продукция является полностью безопасной и гипоаллергенной. 

Изначально бренд обслуживал только мировых звезд, однако в итоге решил выйти на международный рынок. И не прогадал — сегодня его шампуни, кондиционеры, маски для лица и волос, термозащитные спреи востребованы во всем мире. Они помогают женщинам оставаться красивыми в любом возрасте. 

Elemis

Elemis — это британская косметическая марка, которая была основана в 1999-м году. Бренд принадлежит бизнес-леди Линде Штайнер. Косметика Elemis относится к категории «люкс». Они отличаются эффективностью и натуральностью. 

Основная философия марки – это косметика, которая связана с природой. Поэтому во все продукты входят растительные элементы, которые дополнены современными технологиями и ароматическими компонентами. 

С ассортиментом марки можно ознакомиться на сайте https://goddess.com.ua/elemis. В основном он включает в себя кремы против морщин и другие антивозрастные продукты, которые эффективно борются с признаками старения кожи. Кроме того, в каталоге есть молочко для тела, гель для душа и многое другое.

3Lab 

Косметика марки 3Lab пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Ее используют звезды шоу-бизнеса и кино, политики и модели. Например, баночки и флакончики 3Lab можно заметить на туалетных столиках Мишель Обамы, Дженнифер Лопез, Чарли Шин.

Косметика марки направлены на борьбу со временем. Она эффективно устраняет морщины и другие возрастные признаки. Все это возможно благодаря уникальным технологиям, которые применяются компанией при ее производстве. Отдельного внимания заслуживает состав продуктов. В нем присутствуют стволовые клетки растений, витамины, ретинол, морские водоросли, коллаген, эластин.

В каталоге марки, который находится по ссылке https://goddess.com.ua/3lab, очень разнообразный выбор антивозрастных средств. Можно купить кремы, сыворотки, маски, масла и многое другое. 

Стоит отметить, что продукция брендов, которые мы описали в этой статье, есть в магазине Goddess. Она является оригинальной, что подтверждено соответствующими сертификатами. Качество косметики отличное, ведь магазин хранит ее на специализированных складах, где соблюдается температурный и световой режим. Доставку товаров можно заказать в любой город. Также доступен самовывоз. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: