Завантаження ...
banner

Шины Белшина: преимущества, популярные модели

Продукция белорусского производителя Белшина становится с каждым днем все более популярной среди автомобилистов. Автомобильные покрышки Белшина могут предложить отличное качество, высокие характеристики эксплуатации и все это по доступной цене.

Продукция белорусского производителя Белшина становится с каждым днем все более популярной среди автомобилистов. Автомобильные покрышки Белшина могут предложить отличное качество, высокие характеристики эксплуатации и все это по доступной цене.

Модельный ряд Белшина

В обширном модельном ряду шин Белшина сложно выделить лучшую модификацию. Все модели сделаны на одинаково высоком уровне качества и имеют все необходимые европейские сертификаты. Качество покрышек зависит от технологии производства, а также материалов и компонентов, которые применяются для изготовления продукции.

Сам модельный ряд имеет практически любые типы шин, которые существуют. Это «обувь» для легковых и грузовых автомобилей, есть предложения для внедорожников, а также для строительной техники, сельхозтехники и автобусов.

Ассортимент типоразмеров – более 300 моделей. Представлены покрышки летние, зимние, а также всесезонные с ассиметричным и симметричным рисунком.

Преимущества покрышек Белшина

Производство рассматриваемых покрышек основано на максимально автоматизированной линии. Она представляет собой роботизированные сборочные комплексы. Это позволяет добиться следующих преимуществ:

  1. Оптимальная балансировка резины для любого сезона. Это обеспечивает стабильность ездовых качеств.
  2. Радиальная конструкция и сбалансированный состав резинового компаунда. Это обеспечивает высокие показатели маневренности автомобиля.
  3. Оптимизированная структура протектора. Это дает стабильное пятно контакта и обеспечивает максимальное качество сцепления с дорогой, а также сохранение тяговых и тормозных свойств.

У покрышек белорусского производителя отмечены высокие параметры сопротивления аквапланированию.

Наиболее популярные модели Белшина

В огромном ассортименте производителя есть несколько модификаций, которые завоевали особую популярность и множество положительных отзывов:

  1. Artmotion Spike. Это шипованные шины с двойным центральным блоком, который успешно поддерживает курсовую устойчивость автомобиля. Шипы расположены продольными рядами по всей ширине протектора.
  2. Bravado. Эта шина подходит для установки на коммерческие автомобили. На протекторе огромное количество различных ламелей, что увеличивает показатели сцепления с дорогой.
  3. Artmotion Snow. Модификация для условий северной зимы. Широкие водоотводные каналы расположены вдоль и поперек. Они оперативно удаляют как воду, так и снежную кашицу.

Шины Белшина являются продуктом высокого качества, который изготовлен по европейским стандартам, но при этом имеют доступную стоимость и широкий ассортимент выбора.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: