Завантаження ...
banner

Какие товары вы сможете купить на Babyshop.ua?

Загляните на сайт интернет-супермаркета детской одежды до 16 лет, а также будущих мам в Украине Babyshop!

Загляните на сайт интернет-супермаркета детской одежды до 16 лет, а также будущих мам в Украине Babyshop!

За короткое время мы завоевали доверие родителей, благодаря ассортименту и качеству современных зарубежных брендов: Bogs, Chicco, Stokke, Molo, Munchkin, Trunki, Name It, Angel`s Face, Palmers, Appaman, Anita, Point6., Tinto, Vans, Magnetic me, iHotKu, Swimtrainer, Pearhead, Plae, Tweeto, Ok Baby, Baby Einstein, New balance. Кроме того, ассортимент постоянно обновляется, соответствуя максимально запросам наших клиентов. Теперь не нужно искать надежного баера, ждать неделями свой заказ. Переживать придет ли нужный размер, и сколько придется доплатить за вес. С Babyshop.ua эти хлопоты отпадают. Насладитесь детским шопингом.

Какие товары вы сможете купить на Babyshop.ua?

  1. Детскую обувь, одежду, игрушки.
  2. Товары для детской комнаты, для улицы, для путешествий.
  3. Товары для ухода и гигиены, косметику.
  4. Товары для кормления.

Все самое необходимое собрано в одном месте, чтобы ваше родительство было комфортным, а детство вашего ребенка счастливым.

Отныне в вашем компьютере одна сохраненная вкладка с товарами, а нужная вещь теперь на расстоянии клика.

Если вы любите офлайн покупки, посетите один из наших магазинов в своем городе: Киев, Винница, Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Полтава, Ровно, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы. Магазины работают без выходных, чтобы каждый мог совершить покупки в удобное время.

И даже если в вашем городе пока нет Babyshop.ua, заходите на сайт, закажите товары с доставкой в любую точку Украины службами «Нова пошта» и «Мист Экспресс» По Киеву доставка осуществляется курьером.

У нас вы сможете собрать сумку в роддом, купить все необходимые вещи на первый год жизни ребенка, купить нарядное платье или костюм на первый годик, мини- юбилей, на утренник, в школу, подобрать красивые вещи на отдых и для фотосессии.

Вы сможете подобрать подарки на любой вкус. У нас огромный выбор игрушек для мальчиков и для девочек: от первых погремушек до настольных игр популярных среди школьников.

Удобный интерфейс сайта поможет найти нужный товар. А точное описание и качественные видеообзоры дадут полную уверенность в том, что вы сделали правильный выбор.

Кроме того, совершая покупки у нас вы можете стать участником бонусной программы, которая позволит в будущем оплатить покупку накопленными средствами. 1 потраченная гривна = 1 бонус.

Все лучшее для ваших детей в Babyshop.uа.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: