Завантаження ...
banner
banner

Что вручить молодоженам: функциональная стиралка и другие практичные подарки

Времена, когда идеальным подарком на свадьбу был сервиз, давно миновали. Пора задуматься о сюрпризах по оригинальнее и, желательно, по практичнее. Молодожены точно обрадуются презентам, способным приносить пользу в повседневной жизни.

Времена, когда идеальным подарком на свадьбу был сервиз, давно миновали. Пора задуматься о сюрпризах по оригинальнее и, желательно, по практичнее. Молодожены точно обрадуются презентам, способным приносить пользу в повседневной жизни. Они вряд ли откажутся от стиралки с сушкой.

Устройство понадобится уже в первые дни после свадьбы, когда придется стирать праздничные наряды. Пригодится машина также по возвращении из свадебного путешествия. Она позволит быстро привести в порядок вещи, прошедшие испытания морской водой, песком и другими «прелестями отпуска».

Стиральная машина с сушкой — не единственный бытовой девайс, который претендует на роль идеального свадебного подарка.

Робот-пылесос

Роботизированное устройство для сухой и влажной уборки не даст новой «ячейке общества» погрязнуть в быту уже в первые недели семейной жизни. Ему можно делегировать полномочия, связанные с уборкой в доме или квартире.

Робот-пылесос обладает компактными габаритами, его удобно и дарить, и использовать. Даже в небольшом жилище, он вряд ли станет препятствием для комфортного передвижения.

Причины, которые мотивируют подарить умный пылесос молодоженам:

  1. Гибкий диапазон цен и широкий выбор
    Можно подобрать хорошую модель на любой бюджет.

  2. Универсальность
    Прибор понадобится паре, проживающей в собственном в съемном жилище.

  3. Современность
    Этот подарок куда актуальнее, чем другие популярные сюрпризы.

Электрический гриль

Качественный и функциональный электрогриль семейного размера (на 4-6 порций) — удачный подарок на любой праздник. Того, кто подарит этот прибор, молодожены будут вспоминать с благодарностью.

Можно готовить на гриле блюда из повседневного рациона и праздничные лакомства. Электрический девайс удобно использовать, когда нужно быстро накрыть на стол перед приходом компании друзей.

В случае необходимости, гриль поможет сбросить лишние килограммы, набранные во время затянувшихся празднований. Он жарит продукты без масла, они получаются полезными и, самое главное, нежирными.

Блендер

Неплохой и сравнительно бюджетный вариант подарка — удобный стационарный блендер с большим количеством сменных насадок. Такой презент оценят приверженцы правильного питания, а также любители различных соусов, пюре и муссовых десертов.

С помощью блендера муж и жена смогут радовать друг друга сытными завтраками, приготовленными буквально за несколько минут. Всего пара нажатий — и сытный смузи готов!

Кофемашина

Лучшего подарка не придумаешь, если брачующиеся — истинные кофеманы. С эргономичной кофемашиной они смогут каждое утро начинать с чашечки любимого напитка, приготовленного собственноручно. Это здорово сэкономит семейный бюджет, ведь в кофейнях вкусный кофе стоит дорого.

Телевизор

Новенький телевизор — тоже хороший свадебный подарок. Его могут использовать:

  • для просмотра сериалов, фильмов и воспроизведения слайд-шоу из свадебных фотографий;
  • для трансляции памятных семейных видео на большом экране и прохождения компьютерных игр.

Подобрать полезный подарок, который не будет пылиться у молодоженов на антресолях, легче, чем кажется. Чтобы не прогадать, стоит выбирать презент, как для себя.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: