Завантаження ...
banner
banner

Трансформаторная техпластина и ее использование

Пластина техническая трансформаторная производится на основе высококачественной резины. В собственном составе она имеет высококачественный латекс, а также те материалы, где присутствует каучук.

Пластина техническая трансформаторная производится на основе высококачественной резины. В собственном составе она имеет высококачественный латекс, а также те материалы, где присутствует каучук. Ознакомиться с ассортиментом продукции возможно здесь: https://zetflex.com.ua/ru/tehplastiny/transformatornaya/. В ассортименте представлена только качественная продукция от производителя.

Трансформаторная техпластина: что это и где используется

Технические пластины трансформаторные используются для того, чтобы осуществить уплотнение соединений, присутствующих в трансформаторах. Речь может идти и об остальных разновидностях электрических приборов. Приобрести высококачественную трансформаторную техпластину всегда можно при обращении в компанию по адресу https://zetflex.com.ua/.

Уплотнения, предназначающиеся для трансформаторов этого вида, производятся с применением такого процесса, как вырезка требующейся формы с использованием специального назначения технической пластины. Если здесь необходимо наличие еще и отдельной стыковки, тогда место просто склеивается с использованием обычного клеящего вещества. Важно не забывать и о том, что при производстве клея, необходимо применение аналогичной смеси на основе резины, которая и есть в составе самой технической пластины.

Процесс резки изделия также является оригинальным. Если техническая пластина обладает толщиной, находящейся в пределах до 6 мм, тогда используется специального назначения штанцевой нож. В остальных ситуациях, резка выполняется на огромных токарных современных станках. Если требуется резка по определенному шаблону, тогда используется ленточный специальный нож.

Трансформаторная техпластина: присутствующая маркировка

Трансформаторные пластины этого вида, обладают специальной маркировкой. Она в обязательном порядке содержит последующую информацию:

  1. Условное обозначение продукции.
  2. Название производителя или логотип организации.
  3. Печать СТК.
  4. Дата выпуска под видом обозначения квартала, а также года.
  5. Маркировка, нанесенная с использованием специального назначения несмываемой краски. При наличии желания со стороны заказчика, маркировка может быть нанесена даже на отдельную бирку.

Упаковывается продукция в мягкую тару, а также в ту, которая изготавливается из дерева. Все обшивается специальным водонепроницаемым материалом. Доставка возможна в любом количестве.

Желаете приобрести высококачественную и надежную трансформаторную техпластину? Тогда достаточно отправить собственный заказ!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: