Завантаження ...
banner

Компания «Адам» - ваш помощник в мире строительства

Компания станет вашим надежным партнером

Компания «Адам» https://www.adeptamasa.net/ занимается инженерно-строительными работами и предоставлением услуг по проектированию систем снабжения частных домовладений и многоквартирных домов водой, теплом и природным газом, обустройством канализационных сетей и технологических систем, где используются альтернативные источники энергии. Все необходимое оборудование и комплектующие, необходимые для выполнения указанных работ, можно приобрести непосредственно в компании «Адам». Менеджеры компании произведут подбор и оптимальную комплектацию оборудования, а специалисты с огромным практическим опытом проведут работы по его монтажу и пусконаладке.

Почему следует выбирать компанию «Адам»

Собственники загородных котеджей, застройщики жилищных комплексов, пользователи производственных зданий и сооружений доверяют свой комфорт профессионалам – компании «Адам», гарантирующей экономию средств заказчика, выполнение всех работ «под ключ» и избавление от непредвиденных ситуаций с оборудованием в течение длительного периода.

Избрав компанию «Адам» в качестве подрядчика:

  • заказчику не придется посещать различные инстанции по согласованию проектов на выполнение работ и их последующую регистрацию в государственных органах – эти функции выполняют менеджеры компании;
  • все работы, выполненные сотрудниками компании «Адам» имеют гарантию качества;
  • компания выполняет работы по гарантийному и сервисному обслуживанию установленного оборудования, систем газо- и водоснабжения, отопительных и канализационных систем, ветроустановок и солнечных батарей.

Кто уже сотрудничает с компанией «Адам»

Клиентами компании выступают фирмы – застройщики многоквартирных домов и частных домовладений, промышленные предприятия и фабрики, предприятия коммунального хозяйства, гостиницы, спортивные заведения и развлекательные комплексы. По заявкам заказчиков компания «Адам» предоставляет проектные услуги сотрудниками собственного проектного бюро, в составе ремонтных бригад и сервисных центров работы выполняются высококвалифицированными специалистами. Вниманию покупателей представлено только высококлассное качественное оборудование ведущих мировых производителей.

В ходе выполнения инженерно-строительных работ компания «Адам» использует современные инновационные технологии, сотрудники фирмы регулярно обучаются непосредственно на предприятиях – производителях оборудования, которое в дальнейшем используется компанией при выполнении работ. Благодаря использованию оборудования надлежащего качества, опыту и квалификации сотрудников компании «Адам» заказчики получают высоконадежные и в то же время максимально экономные системы подачи воды, канализации, газо- и теплоснабжения.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: