Завантаження ...
banner
banner

Детские платья для особенных случаев

Ни для кого не секрет, что с самого рождения малышки подражают своим мамам, что отражается на их поведении и выборе стиля.

Все начинается с формирования гардероба, в котором должны быть как повседневные вещи, так и для особенных случаев. Речь идет о нарядных платьях. 

Утренники в детском саду, празднование дня рождения в кругу своих подружек, первый школьный бал, выпускной – это те особенные случаи, когда нужно выглядеть безупречно, красиво и модно. Рынок детских товаров богат красивыми моделями, лучшие из которых представлены в магазине Babyfox – площадке с огромным ассортиментом детской продукции от украинских и европейских брендов.

Как же красивы наряды, представленные в подкатегории нарядные платья для девочек! Линейка оригинальных детских изделий поразит вас своими цветовыми вариациями и кроем: персиковые, розовые, сиреневые, в горошек, с пышными юбками из фатина, на пуговицах и с застежками на спине, с подкладкой и без.

Удобный фильтр поможет быстро выбрать не только цвет, рост, производителя, стоимость, но и обратить внимание на выгодные предложения Babyfox. Вас ждет сертифицированная продукция, гарантии качества, быстрая доставка и поощрительная программа для постоянных клиентов.

При покупке праздничного платья обращайте внимание на:

  • Качественный материал и удобство модели остаются главными составляющими удачной покупки. В качестве материала в приоритете – шифон, шелк, атлас, фатин. Все эти ткани приятны на ощупь, отлично выглядят, подчеркивают торжественность мероприятия и легко поддаются обработке.
  • Важен фасон платья, которое должно быть удобным и не причинять дискомфорт. Учитывая тот факт, что на празднике малышки прыгают, бегают и веселятся, то рекомендуемая длина – ниже колена или до середины голени.
  • Неуместны в нарядных платьях для маленьких принцесс многослойные юбки из плотной ткани, корсажи и другие взрослые элементы. Вся фурнитура должна быть прочно закреплена, а сверкающих страз и бантиков должно быть в меру.
  • Сегодня самыми популярными считаются фасоны с завышенной талией, в греческом расслабленном стиле.

Первое, что видят наши глаза – это цвет. При выборе оттенка лучше получить одобрение дочки, сколько бы ей лет не было. Воздушные платья, как правило, выполняются в бежевом, персиковом, голубом и других нежных цветах. Такая гамма подходит всем без исключения и подчеркивает нежность и красоту юной модели.

Приветствуются дизайнерами комбинация цветов, к тому же, по мнению детских психологов, цвет одежды влияет на поведение и характер ребенка. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: