Завантаження ...
banner
banner

Светлые и просторные: обзор трехкомнатных квартир в ЖК HAPPY HOUSE

Близость зеленых зон, концептуальная внутренняя инфраструктура, стильные общественные пространства, надежная система безопасности — факторы, которые влияют на качество жизни и, соответственно, способствуют популярности недвижимости.

ЖК HAPPY HOUSE идеален для семей с детьми. Объект строится на проспекте Победы, неподалеку от парка, а на территории предусмотрен собственный детский сад.

Что известно о трехкомнатных квартирах?

Ищете жилье для большой семьи в Киеве? Рациональное решение — купить 3-комнатную квартиру в HAPPY HOUSE. Площадь недвижимости варьируется от 99,96 кв. м до 101,56 кв. м.

Запроектированы две спальни с отдельными входами, что дает возможность организовать личное пространство и для взрослых, и для детей. Также предусмотрена просторная гостиная, кухня-столовая, несколько ванных комнат, балкон либо лоджия и/или терраса.

Застройщик предлагает разнообразные планировочные решения. В то же время инвесторы могут заказать перепланировку недвижимости до сдачи объекта в эксплуатацию, скажем, выделить кабинет или, напротив, отдать предпочтение открытому пространству. Детальнее об этом расскажут в отделе сервиса.

Главное о ЖК HAPPY HOUSE

Новый жилой комплекс находится в Шевченковском районе, по адресу: проспект Победы, 72. До станции метро «Берестейская» — 650 м, до парка им. Пушкина — 2 км, до торгово-развлекательного центра COSMO Multimall — 4 км.

В доме будет находиться государственный детский сад с системой автономной охраны. Предусмотрена территория с безопасными локациями для развлечений и общения детей.

Застройщик предусмотрел важные объекты инфраструктуры для гармоничной семейной жизни:

  • центр развития, специалисты которого помогут подготовить ребенка к школе;

  • Mama HUB — коворкинг для родителей, где можно отвлечься от суеты, поделиться опытом и отдохнуть;

  • площадка для занятий спортом на свежем воздухе и игровая зона для детей;

  • семейная кофейня;

  • пространство для размещения колясок на первом этаже дома.

Решение повседневных вопросов можно будет делегировать управляющей компании ATMOSFERA. Запустив приложение SFERA, можно будет оплачивать счета за коммунальные услуги, заказывать доставку продуктов, вызывать сантехника или электрика и др. Список возможностей достаточно широк и формируется, исходя из запросов резидентов.

Если вы заинтересованы в приобретении квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС, звоните и приезжайте в отдел продаж.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: