Завантаження ...
banner
banner

Где купить качественные ткани оптом

Качественные ткани во многом способствуют продлению времени ношения предметов верхней одежды, долговечности использования постельного белья или аксессуаров интерьерного текстиля.

Изделия, изготовленные с использованием некачественных тканей, быстро теряют приданную форму, деформируются при малейшем прикосновении и теряют первоначальную красоту и цвет. Не только правильный крой и прочные швы, но в первую очередь первоклассные ткани оптом, способны обеспечить надлежащее качество пошитых изделий.

Ткани от магазина PunjabTextiles

Ассортимент тканей, предлагаемых интернет – магазином PunjabTextiles, способен удовлетворить запросы самых требовательных покупателей, представляющих интересы мастерских по пошиву швейных изделий, предприятия, производящие мебельную продукцию и студии дизайна интерьеров. Все виды текстильной продукции соответствуют необходимым требованиям качества, которые позволяют покупателям выдерживать условия все возрастающей конкуренции.

В каталоге магазине содержится более 4000 вариантов тщательно подобранной и проверенной текстильной продукции всевозможной цветовой раскраски и фактуры, полностью соответствующей требованиям технологических стандартов. С помощью фильтра покупатели могут быстро отобрать ткани в соответствии с заданным:

  • типом материалов, где представлены ткани из атласа, бархата, флиса, гипюра и парчи;
  • назначением – для пошива верхней одежды, принадлежностей для спальни или интерьера прихожей;
  • составом, из которого изготовлены ткани (процентное соотношение хлопка, шерсти, лена, полиэстера).

Помимо указанных характеристик покупатели имеют возможность приобрести фактурные ткани (гладкие, рубчик или «жатка») производства Турции и Китая.

Преимущества покупки тканей оптом от магазина PunjabTextiles

Перечень текстильных изделий, представленных в интернет – магазине весьма разнообразен по ценовым критериям – здесь можно приобрести ткани премиум –класса и недорогие ткани, широко используемые для пошива сравнительно недорогой текстильной продукции и одежды для повседневного ношения. Каждая позиция, представленная на сайте, снабжена соответствующим фото с указанием основных характеристик и наличием на складе в момент обращения клиента.

Для всех покупателей предлагаются выгодные ценовые предложения, для оптовых покупателей возможны скидки, минимальная партия заказа любой ткани – от четырех погонных метров. Оформление заказов производиться в один клик, по желанию покупателей возможна доставка заказов по указанному адресу.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: