Завантаження ...
banner

Клюква на коньяке: настойка от Немирофф

Всем почитателям легких алкогольных напитков, особенно женской аудитории, знаком непревзойденный вкус сладкой настойки от торговой марки Nemiroff.

В этом благородном напитке, который популярен во многих уголках мира, сочетаются изумительные вкусовые качества и едва заметные нотки элитных сортов коньячного спирта. В настойке Немирофф Клюква на коньяке ощущается легкий кисловато – сладкий привкус, присущей клюкве (журавлині по укр.), которая придает напитку насыщенный красноватый цвет.

Технические характеристики напитка

Настойка «Клюква на коньяке» от торговой марки Nemiroff в продаже представлена в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра, изготовлена на основе:

  • чистейшего этилового ректифицированного спирта класса «Люкс»;
  • содержит сахар, определенное количество клюквенного морса, концентрированного сока клюквы
  • при изготовлении использован качественный коньяк и настойка соцветий липы.

Для производства настойки использована специально подготовленная питьевая вода и лимонная кислота. Крепость напитка составляет 21% об, срок годности 9 месяцев.

В 100 граммах напитка содержится 18 грамм углеводов, калорийность – 189 Ккал в 100 граммах. В оптовую продажу настойка поступает в полиэтиленовых коробках из усадочной пленки, где упаковано 18 бутылок напитка. Высота коробки составляет 27,4 см, ширина – 22,5 см, глубина – 35,5 см, вес одной упаковки – 17,5 кг, оптимальная температура хранения в затемненном помещении +10..+25 при влажности не более 85%.

Отличительные особенности и не только

Настойка рекомендована для употребления всем, кому исполнилось 18 лет. Производители рекомендуют ее употребление маленькими порциями, как ликер, если напиток пить медленно он полностью раскроет свои великолепные вкусовые качества. Настойка идеально сочетается с любыми десертами.

Благодаря изумительно красивому цвету, настойка шикарно выглядит в оригинальной посуде. Напиток употребляют в неразбавленном виде, послевкусие после выпивки – сладкое, мягкое, отнюдь не обжигающее. Небольшой процент содержащего в настойке алкоголя способствует его медленному усвоению, от настойки не пьянеешь, только пригубив и по отзывам – голова с утра не болит.

Этот напиток надо смаковать в уютной компании, наслаждаясь непринужденным общением с друзьями и легким, изысканным и притягивающим ароматом красноватой настойки. Но помните, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: