Завантаження ...
banner
banner

Особенности выбора детских надувных батутов

Все родители стремятся максимально разнообразить времяпровождение своих детей, которым нравятся активные игры на свежем воздухе, бег, прыжки или лазание по специальным конструкциям.

Одним из наиболее популярных приспособлений для организации детского отдыха, в котором совмещены возможности для всех вышеперечисленных игр, являются детские надувные батуты. Игры на детских батутах принесут маленьким ребятишкам море позитивных эмоций, укрепят их мышцы и опорно-двигательный аппарат.

Особенности надувных батутов

У всех маленьких детей куча энергии, которую необходимо куда-то девать. Этому поспособствуют прыжки на батутах, благодаря которым также улучшается эмоциональное состояние ребенка, происходит активное развитие вестибулярного аппарата и сердечно-сосудистой системы. Помимо этого, прыжки на батуте приносят массу удовольствия и положительных эмоций.

Форма батутов весьма разнообразна. В продаже представлены:

  • надувные батуты в виде замков или джунглей;
  • батуты для спортивных занятий или на спортивную тематику, например, футбола или в виде полосы препятствий;
  • батуты для маленьких детей, в которых превалирует тематика космоса, звездных войн или самолетов.

Надувные изделия для самых маленьких имеют различное яркое цветовое решение и оформление, их легко транспортировать и устанавливать (для этого необходимо достаточно большая ничем не занятая площадка). Батуты являются абсолютно безопасными в использовании, прошли комплексное тестирование, их качественные характеристики подтверждены сертификатами соответствия стандартам.

Критерии выбора батутов

Батуты Happy Hop созданы с использованием высокопрочных материалов, протестированных немецким институтом безопасности, им не страшны проколы небольших размеров, используемые материалы гипоалергенны и абсолютно безопасны для детского здоровья. Для надувания батутов достаточно 2-3 минут, а в сложенном виде они занимают минимальное пространство.

Основным критерием выбора батутов является их безопасность, для обеспечения которой в надувных изделиях предусмотрены специальные ребра жесткости и надежные крепления, а для предохранения от падений – сетки и высокие бортики.

Разнообразие форм и размеров позволяет устанавливать надувные изделия на территории детских площадок и аттракционов, во дворе дома или на морском побережье.

При установке батутов соблюдаются меры предосторожности, вентилятор, насосное оборудование и нагреватели воздуха должны быть установлены вне зоны доступа детей.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: