Завантаження ...
banner
banner

Угловой диван – лучший вариант для ежедневного отдыха

Мягкая мебель отлично подходит для установки как в больших гостиных, так и малогабаритных помещениях. Вы можете подобрать различные модели, которые будут гармонично смотреться в вашем доме.

Лучшим выбором становится угловой диван. Конструкция идеально вписывается в интерьер гостиной, занимая пространство в углу, которое обычно не используется. Стоимость моделей отличается в зависимости от технических и функциональных характеристик, поэтому вы можете подобрать мягкую мебель по доступной для вас цене.

В конструкции есть один или несколько угловых элементов. Они могут быть оснащены подлокотниками из различных материалов, иметь дополнительную нишу для хранения в угловой части. Необычный дизайн диванов отлично подходит для любой квартиры.

Основные типы конструкции:

  • Г-образная;
  • П-образная;
  • модульная система.

Классические угловые диваны имеют Г-образную форму. Угловой элемент один, мебель идеально вписывается в угловую часть комнаты и позволяет сэкономить полезное пространство. Диваны устанавливаются как в доме, так и в корпоративных помещениях. Стильный дизайн и качественный материал для обивки позволяют создать уютную атмосферу в любой комнате. П-образная конструкция оснащена двумя угловыми элементами. Такие модели более массивные, прекрасно подходят для семейных или деловых встреч.

Модульные системы идеальны для хозяек, которые любят часто делать перестановку. Элементы можно менять местами, они легко передвигаются и создают удобную конструкцию для отдыха вне зависимости от выбранного положения модулей.

Преимущества угловых диванов

Основное преимущество мягкой мебели – эффективное использование полезного пространства. При этом не имеет значения, в какой комнате будет установлен диван. Он прекрасно подходит для гостиной, детской или спальни.

Такие модели очень функциональны. Часто они оборудованы вместительной нишей, которая подходит для хранения постельного белья и других вещей. В конфигурации может присутствовать отсек для бара или дополнительные полки, размещенные в угловой части.

Угловой диван идеален для ночного сна. После трансформации мебель приобретает идеально ровное основание (часто оснащается ортопедическим матрасом), поэтому отдых становится максимально комфортным. В онлайн-каталогах предложено множество вариантов мягкой мебели, где вы можете выбрать подходящую по дизайну и функциональности модель.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: