Завантаження ...
banner
banner

Как правильно подойти к строительству бассейна - ответ компании Вашбасcейн

Построить собственный бассейн является заветной мечтой большинства людей. Но главное в этом деле – довериться настоящим профессионалам, которые знают все о проектировании, изготовлении и монтаже водных объектов на территории любого объекта, будь то частный дом, гостиница, оздоровительный пансионат или спортивный комплекс.

Наша компания рада предложить своим клиентам готовые конструкции, выполненные из современных материалов, а также новые модели бассейнов, выполненные по индивидуальному заказу. В каталоге представлен широкий выбор искусственных водоемов, изготовленных из стекловолокна, полипропилена и композита. 

Из каких основных этапов состоит возведение бассейнов?

Любое строительство бассейна – продумывание всех нюансов вплоть до того, где будет размещен котлован, как будут проходить инженерные коммуникации, какие фильтры, насосы будут установлены. Наши эксперты готовы помочь в реализации задуманного и будут сопровождать клиента на каждом этапе строительства бассейна. 
Обычно строительство искусственного водоема – это всегда: 

  • Организация подушки для будущего искусственного водоема. Тип основания может быть как сухим, так и бетонированным. Выбор подушки будет зависеть от конфигурации бассейна, размеров и характеристик чаши. 
  • Подбор и врезка закладных деталей в чашу, наличие которых зависит от особенностей конструкции. 
  • Подведение коммуникаций к месту установки насосного оснащения и фильтров. Все провода тщательно изолируются для защиты от влаги. 
  • Чаша бассейна закрепляется в заранее подготовленном котловане, обкладывается пенопластом с определенным допуском, а после этого обсыпается сухой смесью. Оставшуюся часть бассейна засыпают песком. 
  • Насосные и фильтрующие системы монтируются позже всего, а специалисты в строгом порядке выполняют основные правила и требования. 

Последним этапом является запуск оборудования и проверка всей системы на работоспособность. 
Если все функционирует исправно, то объект передается в эксплуатацию заказчику. Наши специалисты ответственные и делают все, чтобы любые ошибки и погрешности были исключены, а заказчик остался доволен сервисом компании. 

Наш сайт vashbas.com готов предложить вам услуги строительства бассейнов на приемлемых условиях. Обращаясь к нам, вы приобретаете надежного исполнителя и гарантированно получаете искусственный водоем своей мечты. Сотрудники фирмы помогут выбрать тип материала для будущего водоема, подскажут, какое оборудование лучше всего, как правильно следить за системой. Остались вопросы – тогда звоните нашим менеджерам для получения бесплатной и профессиональной консультации. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: